Валерий Бурлаков – лидер среди бомбардиров 3

Завершающие третий тур игры чемпионата города по футболу прошли 1 июля. В первой игре в каждом тайме первыми забивали футболисты Latgales ceļdaris, но затем игроки клуба Policija счет сравнивали.

В итоге боевая ничья – 2:2. У “дорожников” забили Алексей Григян и красивый гол с углового Вадим Пиварович, у “полицейских” – Виктор и Михаил Ивановы. Во второй встрече Norteks в первом тайме пропустил всего один гол от LDZ/Cargo, но во втором тайме – “целых” пять. В итоге – 0:6. Валерий Бурлаков, забивший четыре гола, возглавил список бомбардиров первенства. Также голы на счету Алексея Боруна и Юрия Ивенкова.

Vikingi: 0 очков 2:14

В четвертом туре первыми встречаются команды из нижней половины турнирной таблицы, а во второй игровой день – из первой четверки:
6 июля 18:30 – Policija – Norteks
19:45 – Vikingi – Latgales ceļdaris
8 июля 18:30 – Ilūkste – LDZ/Cargo
19:45 – RSS/LRC – Ditton/Daugava

02.07.2010 , 11:27

Ого, третий круг!???

Внуков: В первой игре в каждом тайме первыми забивали футболисты Latgales ceļdaris, но затем игроки клуба Policija счет сравнивали.

что-то вы плохо футбол смотрели, сперва забили футболисты Полиции, потом Цельдарис, во втором тайме наоборот.

valeru na skomejku zapasnih o4enj mnogo naruhajet, odnim slovim naglij i nesderzannij chelovek, s sudjej ogrizajedsja,komandu neuvazajet, pasa ne dajet.