Успех юных волейболисток 10

Завершился юношеский чемпионат Латвии по пляжному волейболу в Юрмале. Успешно в нем выступили даугавпилсские волейболистки. Преодолев предварительные этапы, прошедшие в Гулбене, три пары вошли в десятку сильнейших в разных возрастных группах.

В финальных играх среди девушек 1996.г.р. Марика Сташуне (Сасканяс осн.шк.) и Дарья Поварешкина (3. ср.шк.) заняли второе место, уступив рижанкам. Вероника Иванова (3.ср.шк.) и Юлия Чепакова (13.шк.) заняли четвертое место (тренера Валерий Моисеев и Наталия Новикова). В возрастной группе 1994-95г.р. Алиса Ефимова (Русский лицей) и Кристина Жука (Польская шк. )завоевали второе призовое место.

Следует отметить, что ‘’sporta un fiziskās attīstības klubs’’ организовал предварительную подготовку спортсменок. Сотрудничая со Шведской благотворительной организацией ’’BARN I NÕD”(помощь детям), которая не равнодушна к проблемам спортивного и социального финансирования , спортивный клуб предоставил 20 юным волейболисткам бесплатный учебно-тренировочный сбор на протяжении 10 дней в Юрмале, а так же обеспечил транспортными средствами. Несмотря на ливень и грозы, моральная и материальная поддержка родителей во время финала помогала нашим девочкам. Пожелаем удачи нашим спортсменкам.

16.08.2010 , 16:17

Наталья Новикова


Написать комментарий

У моего соседа собака Жука была! уже не даже смешно фамилии искажать.

Были у людей фамилии , а теперь тока клички Жука, Рака

Аноним: Были у людей фамилии , а теперь тока клички Жука, Рака

lu4she bitj Raka,Zhuka,4em Zhuk i Rak......

Нашли что обсуждать в комментариях!
Надо за наших девочек радоваться!
поздравляю! УР-Р-РА!

Екатерина: Нашли что обсуждать в комментариях! Надо за наших девочек радоваться! поздравляю! УР-Р-РА!

Да девченки молодцы , можно порадоваться за них, вот только не красиво автор поступил фамилии надо писать в оригинале, а не искажение!

Pasha: Аноним: Были у людей фамилии , а теперь тока клички Жука, Ракаlu4she bitj Raka,Zhuka,4em Zhuk i Rak......

Интересно узнать почему исковерканая фамилия лучше натуральной?

Молодцы девчонки, жаль что только это некому не надо. Г-н Утинанс он же директор Спорт школы говорит, что его это не интересует. Может он рамсы попутал и думает что это не спорт школа а кружок кройки и шитья. Гнать таких надо с таких должностей, потому что не понимает что надо делать и куда бежать. А только своих на работу к себе устаревает, жаль но скоро загубит он все.

Жук: Pasha: Аноним: Были у людей фамилии , а теперь тока клички Жука, Ракаlu4she bitj Raka,Zhuka,4em Zhuk i Rak......Интересно узнать почему исковерканая фамилия лучше натуральной?

Potomu-4to u menja bil drug po familii Жук.....a kak v ego zhizni pojavilasj bljadj,za kotoroj on begal kak kot martovskij,to on zabil,4to takoe druzhba,kak ee lelejatj i bere4.....poetomu,kogda zvu4it eta familija na dushe stanovitsja boljno.....

Pasha: Жук: Pasha: Аноним: Были у людей фамилии , а теперь тока клички Жука, Ракаlu4she bitj Raka,Zhuka,4em Zhuk i Rak......Интересно узнать почему исковерканая фамилия лучше натуральной?Potomu-4to u menja bil drug po familii Жук.....a kak v ego zhizni pojavilasj bljadj,za kotoroj on begal kak kot martovskij,to on zabil,4to takoe druzhba,kak ee lelejatj i bere4.....poetomu,kogda zvu4it eta familija na dushe stanovitsja boljno.....

Так наверно был Жуксом? как и ты паШАС!

da chego vi precepilisj k familiji kakaja jestj, patom esle nado paminajet. A pro derektora da nado gnatj ivo jesle on daze ne zdarovajeca s sporcmenami kak glumoj xodit.Kak mozet bitj takoj derektor katorij ne xatel puskatj etix devchonak wtob igrali plaznij volejbol, oni zanili 2 i 4 mesto i + pawol wkole i imu.
soglasna wto takix gnatj nado.

Написать комментарий