Волейбол. Сезон волейбола на траве завершили 5

20 августа в Риге на стадионе "Даугава" состоялся финал летнего турнира "TIO volleys 2010", в котором в каждой возрастной группе было по 5 команд – представительниц левого и правого берегов Даугавы.

Играли в финале и команды нашей ДЮСШ, которые отстаивали часть правого берега. Старшие воспитанники тренера Николая Чемоданова (1993 г. р. – Марис Мацкевич, Александр Цвек, Артур Пирог, Виталий Кондрашов) завоевали серебряные медали, а их младшие коллеги (1997-1998 года рождения – Марек Лазуко, Арнис Тараудс, Алексей Садовский, Денис Каминский и Александр Конопацкий) в своей группе “С-2” выиграли бронзу.

Победителями турнира стали девочки 1997 г.р. тренера Натальи Новиковой. Свою команду Анастасия Кравченока, Татьяна Коломенчикова, Екатерина Орлова, Дарья Куценко, Сабина Утинанс и Татьяна Доровских назвали “Jautrar meitenes”. А вот нашу команду 1999 г. р. тренера Жанны Занегиной, в составе И.Рацини, И Буле, Ю.Шкерба и И.Павасаре (которые назвали себя “Sarkanas piranjas”) соперницы немножко “потрепали” и она заняла третье место.

Победители и призеры были награждены медалями соответствующего достоинства, памятными призами, а также продукцией компании TIO.

25.08.2010 , 10:36

Александр Внуков


Написать комментарий

Очень понравилась написание фамилий , не понятна логика автора Сабина Утинанс , фамилия с латышскими корнями написана в мужском варианте, а не латышские фамилии Анастасия Кравченока, И Буле, И.Павасаре , искажены с точностью по латышским правилам, только в русском издании такие заморочки не уместны.

помошник филолога: Очень понравилась написание фамилий , не понятна логика автора Сабина Утинанс , фамилия с латышскими корнями написана в мужском варианте, а не латышские фамилии Анастасия Кравченока, И Буле, И.Павасаре , искажены с точностью по латышским правилам, только в русском издании такие заморочки не уместны.

каждый др#чет как хочет :D

да задолбали уже этими искажениями, и еще русскоязычные журналисты подыгрывают нацикам.

Аноним: да задолбали уже этими искажениями, и еще русскоязычные журналисты подыгрывают нацикам.

latishskie okon4anija hotj kak-to oblagorazhivajut eti familii....

Ребята молодцы!!!!

Написать комментарий