Малыш в пьяной компании 10

Полуторагодовалый ребёнок находился в компании пьяных взрослых вчера, 14 сентября около 17 часов в микрорайоне Химиков. Его мать, 24-летняя Зинаида, и ещё двое мужчин во дворе на улице Циалковского употребляли водку. Малыш в это время был предоставлен сам себе...

Распитие продолжалось достаточно долго, однако никто из жителей многоэтажек о безобразии в правоохранительные органы так и не сообщил. Гулянку решил прекратить прохожий, мужчина 1980 года рождения, попросив разойтись, уже к тому времени разгорячённых алкоголем, собутыльников. Слово за слово – назревала потасовка. Видя такое дело, мужчина позвонил в Полицию самоуправления и попросил помощи.

Прибыв на место, работники Полиции самоуправления обнаружили изрядно подвыпивших молодых людей, которые нецензурно выражались, угрожали полицейским увольнением и физической расправой. Початые бутылки водки и остатки закуски валялись тут же. Вокруг импровизированного бара на глазах у жителей многоквартирного дома ползал и полуторагодовалый малыш.

В итоге вся тёплая компания была отправлена в палату детоксикации. Судьбу малыша решила сердобольная подруга горе-мамаши, которая появилась из ближайшего подъезда, как только увидела во дворе дома патруль Полиции самоуправления. Она-то на время и приютила кроху.

Согласно действующему законодательству информация о случившемся передана в Даугавпилсский сиротский суд.

15.09.2010 , 17:03

Андрей Смирнов


Написать комментарий

ужас. ну забрала она малыша и что? мамаша вернётся и опять в пьянку с ребёночком...ТВАРЬ!!!

мамаша покается, её оштрафуют и простят....бедный ребёнок!

всё лето наблюдали на берегу озра как пьяная компания(женщина и двое мужчин) с маленьким ребёнком. женщина постоянно была в отключке.

Таких мамаш надо постоянно бить чем то по голове, пока не поймут. что у них есть драгоценнейший подарок судьбы - ребенок, и что она должна быть для него мамой.

Аноним: всё лето наблюдали на берегу озра как пьяная компания(женщина и двое мужчин) с маленьким ребёнком. женщина постоянно была в отключке.

Vot poka takie nabljudajut deti i stradajut

Аноним: всё лето наблюдали на берегу озра как пьяная компания(женщина и двое мужчин) с маленьким ребёнком. женщина постоянно была в отключке.

так что ж вы только наблюдали ?? Сообщить не знаете куда, что то предпринять не можете ? Одна говорильня, потрепались и разошлись, пустословы!!

Аноним: Аноним: всё лето наблюдали на берегу озра как пьяная компания(женщина и двое мужчин) с маленьким ребёнком. женщина постоянно была в отключке.так что ж вы только наблюдали ?? Сообщить не знаете куда, что то предпринять не можете ? Одна говорильня, потрепались и разошлись, пустословы!!

не знаем, куда надо сообщать

Аноним: Аноним: Аноним: всё лето наблюдали на берегу озра как пьяная компания(женщина и двое мужчин) с маленьким ребёнком. женщина постоянно была в отключке.так что ж вы только наблюдали ?? Сообщить не знаете куда, что то предпринять не можете ? Одна говорильня, потрепались и разошлись, пустословы!!не знаем, куда надо сообщать

65421500

что за телефон, подробнее можно. заедте в первомайку. здесь такие сплошь и рядом. при чём, многие просто бояться этих моральных уродов. они же отмороженные на всю голову. а что около базара твориться - торгуют круткой в открытую, в крышах киосков тайники. все продавцы базара отлично всё видят и знают. и всё безнаказано, как-будто всё под прекрытием полиции.

Вы как будто Америку открылы! По долгу службы мы сталкиваемся с этим почти каждый день

Написать комментарий