Шокирующая разгадка смерти осьминога Пауля 1

Стали известны новые подробности трагической гибели осьминога Пауля, прославившегося на весь мир точными предсказаниями исходов футбольных матчей. Как оказалось, смерть моллюска в океанариуме немецкого города Оберхаузен была окутана покровом тайны, сенсационную разгадку которой предложила китайский режиссер, снимающая о прославленном футбольном оракуле фильм.

Цзян Сяо, режиссер документального фильма про всемирно известного осьминога Пауля, прославившегося своими прогнозами на матчи чемпионата мира-2010, сделала сенсационное признание – любимец болельщиков умер еще девятого июля, а не в ночь с 25 на 26 октября. То есть за два дня до финала мундиаля между сборными Испании и Голландии, завершившегося, как и предсказал Пауль, победой Красной фурии со счетом 1:0.

По словам китайского режиссера, снимающей картину под названием “Кто убил осьминога Пауля?”, во время предсказания победителя решающей встречи был использован двойник известного осьминога. “Я уверена, что Пауль умер еще девятого июля, а руководство немецкого океанариума всех очень долго обманывало. Я заметила, как все работники Sea Life сильно нервничали в момент подмены”, – приводит слова Цзян Сяо авторитетная испанская газета AS.

Между тем стало известно, что у осьминога-оракула Пауля появился преемник, который уже через неделю займет его место в океанариуме немецкого города Оберхаузена. Его, как это ни странно, тоже зовут Пауль, а для удобства его будут называть Пауль II. Нового осьминога выловили в водах Средиземного моря, недалеко от французского города Монпелье. Сейчас он проходит акклиматизацию. Его уже доставили в океанариум, где моллюску предстоит пройти акклиматизацию. Ожидается, что он будет представлен публике через неделю. Станет ли новый осьминог заниматься предсказаниями, пока неизвестно.


Написать комментарий

mlja...ja dumal opjatj Hristenko..ili Ivanov vinovati....