Победы не достаются, а вырываются 5


Первые два тура первенства города по футзалу, прошедшие в Даугавпилсском олимпийском центре 4 и 5 декабря, позволяют с уверенностью утверждать, что предстоящее первенство будет очень напряженным и зрелищным - так получилось, что команды примерно равны по силам.


Ditton-Daugava – RSS-LRC 6:4


Первый гол на чемпионате забил Сергей Иванов, также железнодорожники по ходу игры выигрывали у прошлогодних чемпионов 3:1, однако опыт диттоновцев позволил им не только уйти от поражения, но и уверенно победить. В этой игре Игорь Толкач забил 4 гола, а А. Исаков и С. Иванов – по два.


LDZ Cargo-2 – Latgales ceļdaris 2:4


«Дорожники» считались фаворитами в этой игре, однако для победы им пришлось приложить значительные усилия.


LDZ Cargo-1 – Vikingi 4:1


В самом начале «Викинги» первыми забили гол, но все же их сопротивление было подавлено.


Ilūkste – BFC Daugava 6:3


В. Ондзулс и М. Ясвин забили по два гола. Победу районной команде хотя и предсказывали, далась она непросто.


Результаты игр второго круга:


Vikingi – LDZ Cargo-2 0:3


Все три гола в этой встрече забил Ю. Блейдерс. Получивший красную карточку В. Веркович пропустит следующий тур.


Norteks – Ditton-Daugava 5:6


Три четверти игрового времени «Нортекс» вел в счете и, казалось, что сенсации не миновать. У них хорошо в нападении действовали игроки основного состава «Вентспилса» В. Столс и В. Игнатанс (воспитанники нашей ДЮСШ). Однако, после замены вратаря, инициативу перехватили диттоновцы и самый опытный из них –  Михаил Зизилев забил два самых нужных гола, обеспечив своей команде победу. Кроме него, по два мяча провели также его одноклубник И. Толкач, и соперники – Ю. Мороз и В. Игнатонс.


BFC Daugava – LDZ Cargo-1 1:2


Первый тайм закончился безрезультатно. Победа же железнодорожникам далась с трудом. В этой встрече на две игры был дисквалифицирован И. Самович.


RSS-LRC – Ilūkste 3:4


Как и в первой своей игре, железнодорожники выигрывали, но победа досталась их соперникам. По два гола забили соперники – Г. Перманицкий и Е. Наровский.
Всего в первом туре было забито 30 голов, во втором – 24. После двух проведенных матчей, три команды набрали по 6 очков – «Илуксте» (голы: 10-6), «ЛДЗ Карго-1» (6-2) и «Диттон-Даугава» (12:9). Судьи сделали 20 предупреждений игрокам, а двоих удалили с поля. Лучший бомбардир – Игорь Толкач, забивший 6 голов.
 

06.12.2010 , 09:30

Александр Внуков


Написать комментарий


"Первый гол на чемпионате забил Сергей Иванов, также железнодорожники по ходу игры выигрывали у прошлогодних чемпионов 3:1."

Александр первый отчет - и сразу ляп, прошлогодний чемпион Лауцесе. Вы даете интересные отчеты, только будьте внимательны. Спасибо.

Вы только на ляпы и смотрите.Больше вообще никто ничего не дает-счет в лучшем случае.Хотя фотография никак не соответствует тому о чем пишите.

Увы, с фотками что-то не так. Спасибо за подсказку - я был о Диттон/Даугаве "лучшего" мнения - как видно, ошибался.

Аноним: Вы только на ляпы и смотрите.Больше вообще никто ничего не дает-счет в лучшем случае.Хотя фотография никак не соответствует тому о чем пишите.

Если Вас устраивают такие не точности, то меня нет. Автор должен, проверять информацию. Хотя Вы сами придрались к фото.

вот заявки.календарь.статистика.

http://www.lff.lv/lv/regioni/daugavpils/futsal/rezultati/2010-2011/

Написать комментарий