20-летнюю девушку задержали во время сбыта наркотических веществ 13

Как сообщает пресс-служба полиции, 3 декабря в центре города работники Бюро криминальной полиции, проводя оперативно-розыскные мероприятия в рамках начатого ранее уголовного процесса, задержали молодую девушку 20-ти лет.

Девушка была задержана в момент сбыта наркотических веществ женщине 28-ми лет. Обе личности задержаны. Во время обыска у 28-летней женщины обнаружили и изъяли 3 грамма амфетамина. Стоит отметить, что 20-летняя «продавщица» ранее уже была судима за реализацию наркотических веществ. Начат ещё один уголовный процесс по факту приобретения наркотических веществ.

06.12.2010 , 17:10

gorod.lv


Написать комментарий

Хобот, это такая продвинутая ноздря...:)))

криминальный процесс по факту приобретения наркотических веществ?? ёпт, уже за это сажают?
поймали мелочь, любительницу на выходные потарчать. а где барыги с килограммами?
проводя оперативно-розыскные мероприятия - 3 грамма нарыли, я под столом.

Аноним: криминальный процесс по факту приобретения наркотических веществ?? ёпт, уже за это сажают? поймали мелочь, любительницу на выходные потарчать. а где барыги с килограммами? проводя оперативно-розыскные мероприятия - 3 грамма нарыли, я под столом.

A eti borigi javljajutsja vladeljcami nekotorih SMI.....,kotorie po4emu-to imeli Nteres k kuvirkavshemusja Brabusu....ti prekrasno ponimaesh,4to Menti vsegda v teme....net takoj narkoti v gorode,kotoraja bi prishla bez vedoma mentov......

На нарах блохи дела мои плохи. Ну вот как я теперь в кгб без фуса пойду...Ещё и Карыту принили-невидать нам пиктусина больше...Пойду к Альгису тогда ципану хмурова и почешу в бонус!!!

Цикута: Ещё и Карыту принили-невидать нам пиктусина больше...

а её за что? из легкого веса же, книжками тока торговала.

Я бы пересадил всех торговцев наркотой пожизненно.Многие семьи страдают от того,что дети погибают от этой дури.А посмотрите,кто рождается от наркоманов.Попробуйте научить этих детей хоть чему-нибудь.Полиции чаще надо ходитьпо КГБ.Бонус клубам,паркам.Сам сколько раз в этих местах встречал обдолбаных.А в Черемушках полно наркоты.Цыгане продают.

Вася: Я бы пересадил всех торговцев наркотой пожизненно.Многие семьи страдают от того,что дети погибают от этой дури.А посмотрите,кто рождается от наркоманов.Попробуйте научить этих детей хоть чему-нибудь.Полиции чаще надо ходитьпо КГБ.Бонус клубам,паркам.Сам сколько раз в этих местах встречал обдолбаных.А в Черемушках полно наркоты.Цыгане продают.

obsoljutno s vami soglasna,peresazatj poziznenno,i v naihudwii uslovija,i voobwe s narkotoj pora borotsja na bolee visokih urovnjah

Аноним: Цикута: Ещё и Карыту принили-невидать нам пиктусина больше...а её за что? из легкого веса же, книжками тока торговала.

За то что шишки мачонные были в какомто адекалоне)))

На нары их обеих!

Да проблема наркомании заполонила наш город!Разрушенные жизни молодых людей!Наркотики становятся все популярнее и легко доступнее.Пора с этим,что-то делать!Вот послуша

.....Послушайте мнение знающих людей в этой актуальной проблеме нашего города Вот ссылка

http://www.youtube.com/watch?v=VHPy_upKbcM

А вы согласны с мнением опытного специалиста в этой

....в этой области!!!

За лигалайз! :D

Катрин: На нары их обеих!

Катрин вообще дура отмороженная, что не комент то блеснет умишком.

Написать комментарий