Приглашаем молодежь принять участие в фотоконкурсе

Фото: И.Антонова
Фото: И.Антонова

В рамках акции «У тебя тоже есть МАМА!» общество „Rēzeknes Māmiņu klubs» в сотрудничестве с Молодежным Открытым Центром «JACis» и газетой «Панорама Резекне» проводят фотоконкурс «Мама в городе», сообщает муниципальный сайт Резекне.

В период с 1 по 7 декабря молодым фотографам предоставляется возможность запечатлеть самые интересные моменты из жизни матерей в городе. Фотоработы (размером 30*40 см, с разрешением 300 DPJ) принимаются в период с 8 декабря по 10 декабря (включительно) по электронной почте: konkurspr@inbox.lv. При сдаче работы необходимо указать : имя, фамилия автора, название работы и контактный телефон.

В фотоконкурсе может принять участие любой молодой человек в возрасте от 14 до 30 лет, независимо от пола, рода занятий и увлечений. На фотоконкурс представляются фотографии, отображающие интересные, яркие, запоминающиеся, позитивные моменты из жизни беременных и мам с детьми. Фотоработы могут быть цветными или черно-белыми, любого жанра, отвечающие тематике фотоконкурса.

От каждого участника принимается не более 3 работ. На фотоконкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной, религиозной или социальной нетерпимости, а так же рекламного характера. Ответственность за получение согласия модели опубликовать фотографию полностью возложена на автора фотографии.
 

Фотоработы оцениваются жюри в составе из профессиональных фотохудожников, представителей  общества „Rēzeknes Māmiņu klubs”, партнеров и спонсоров конкурса. Жюри не рецензирует и не возвращает работы, принятые на конкурс. Оценка фоторабот производится по следующим критериям:

соответствие теме фотоконкурса;

оригинальность идеи и содержание работы;

мастерство исполнения.

По результатам фотоконкурса будут определены победители, которые будут объявлены и награждены дипломами и призами на торжественном благотворительном мероприятии в Доме Культуры 18 декабря. Лучшие фотоработы участников конкурса будут опубликованы в газете «Панорама Резекне» и представлены на фотовыставке в Доме Культуры.

Мероприятие поддержали: Резекненская городская Дума, управление образования, фирма „Zeize”, „SEB banka” (филиал Rāznas),  фирма Mirmex TV, супермаркет „RIMI”, Резекненская Высшая Школа, открытый молодежный центр „JACis”, центр молодежных инициатив „Draugu centrs”.

Вопросы по телефону 28375137.


Написать комментарий