Полиция сегодня советует ходить пешком 10

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В связи с обильными снегопадами, множество проблем доставлено владельцам автомобилей. Затруднено не только движение автотранспорта, но также очень сложно и припарковать машины.

От снега не очищены даже дороги, не говоря уже о дворах. В связи с этим владельцы автомобилей вынуждены парковать свои средства передвижения не так, как нужно, а так как, и где получается.

Инспектор Полиции самоуправления  Андрей Смирнов рассказал, что полиция призывает владельцев авто, по возможности воздержатся от езды и ограничить выезд в город.

Тем не менее, стихийные бедствия не отменяют законы, и Полиция самоуправления сегодня будет работать как обычно, и в случае нарушений, виновные будут наказаны.

 

09.12.2010 , 13:40

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Интересно, а сам Андрей Смирнов сегодня пешком на работу пришел? Автобусы между прочим тоже не ходят или ходят с интервалом в 1 час. А работу и школы никто не отменял!

Вот сегодня самоупарление наживется на штрафах. Эти волчары и в простые дни зверствуют, а сегодня для них - поле не паханное. Все машины паркуют и вдоль и по перек, потому что не проехать. Я тоже в сугроб заехал, и возможно не параллельно бардюру. Тоже оштрафуете? Вы лучше штрафуйте тех, кто не чистит вовремя.

Конечно оштрафуем, если доедем. У нас же вертолётов нет. Сегодня все в одинаковом положении

Чуство юмора это конечно очень хорошо! Но будьте подобрее! Все сегодня выживают, как могут! Не омрачайте начало настоящей зимы.

Лучше бы шел и побрился, а не умничал бы "законник"...

hodite pewko.kone4no.segodnja idu zebra zametena a mawina edit i 4utj ne davit.Zame4ateljno.

Сейчас на зебре нужно в оба глядеть. По такой скользотене, даже если водитель и захочет затормозить,то не сможет. Берегите свои жизни и судьбы невинных людей!

А горожане советуют власти выполнять требования закона и обеспечивать безопасность движение и порядок на дорогах!

а почему не на лыжах
что было бы логично
на собачих упряжках можно
снегоступы можно использовать

а лыжник будет прирвнене в правах с велосипедистом

Написать комментарий