Линдси Лохан «завязала» с клубной жизнью

Линдси Лохан чувствует себя с каждым днем все лучше. А знаете почему? Потому что больше не ходит по клубам. Оказывается, корень зла в ее случае - именно клубы. И теперь, хотите - верьте, хотите - нет, с ними покончено. Навсегда. На самом деле.
 

ЛиЛо призналась друзьям (а те, в свою очередь, – друзьям журналистам), что больше никогда не будет клубиться. Она, мол, "сошла с клубной сцены", "отрезала себя от этой жизни, чтобы избежать соблазнов и оставаться трезвой".

Также Линдси намерена прекратить общение с приятелями, которые только и делали, что ходили за ее счет по вечеринкам. А это значит, шутят журналисты, что в ее окружении останутся лишь тренер по фитнесу, да разносчик пиццы. И Том Харди, надо думать. Возможно, это именно его влияние так благотворно сказывается на ЛиЛо?

Майкл Лохан, папа вернувшейся к нормальной жизни актрисы, который на днях сопровождал ее на фотосессию, рассказывает, что у его дочки "все отлично":

"Она не торопится. Она сильная и остается трезвой. А я поддерживаю ее финансово – даю ей немало денег! И буду давать. До тех пор, пока она общается с теми людьми, с которыми общается сейчас. Она никуда не ходит. Все больше сидит дома, сама себе готовит, да в спорт-зал выбирается!"

Но если сама Линдси, кажется, нашла тихую гавань, то вокруг все еще штормит: продолжается расследование по делу о нападении Лохан на экс-сотрудницу клиники Бетти Форд Дон Холланд.

Выяснилось, что Холланд, у которой в декабре произошла стычка с ЛиЛо, когда та слишком поздно вернулась в клинику, готова была изменить показания или даже замять дело – в обмен на внушительную сумму. Майкл Лохан подтвердил, что представители Дон вели с ним переговоры и предложили ему "сделку". Однако Холланд вдруг стала отпираться и утверждать, что речь шла лишь о том, чтобы сделать совместные снимки с ЛиЛо и затем их продать. Теперь же сменившиеся адвокаты пострадавшей и вовсе делают вид, что первый раз слышат о каких-либо финансовых договоренностях между их подзащитной и представителями Лохан.

Сама Линдси якобы и знать не знает о том, какие денежные страсти кипят вокруг ее дела. Может, оно и к лучшему?


 


Написать комментарий