Анастасия Стоцкая скрывает беременность

Фото: eg.ru
Фото: eg.ru

Анастасия Стоцкая беременна, но признаваться в этом не хочет, тщательно скрывая округлившийся животик. Тайное стало явным на днях, когда Настя пришла на день рождения к Ольге Бузовой. Пытаясь скрыть животик под черным платьем свободного кроя, певица категорически отрицала свое интересное положение.  

- С чего вы взяли, что я беременна. Если я надела платье «под грудь», это еще ничего не значит. Приходите на мюзикл «Зорро», где я танцую в корсете, посмотрите, какой у меня живот!

У Насти гастрольный график расписан на полгода вперед. При этом представители мюзикла «Зорро», где Настя должна выступать еще как минимум ближайшие два месяца, беременность певицы подтвердили.

- Настя действительно беременна, – сказали «ЭГ» официальные лица. – Но отрицать это она будет до последнего. Правда, уже сейчас она не дает никаких подробных интервью, так как боится вопроса про личную жизнь. Вчера она в приватном разговоре сообщила, что выступать будет до самых родов, а живот будет прятать с помощью костюмеров.


Написать комментарий