В зимнем легкоатлетическом чемпионате массовости не наблюдалось

В беговых видах программы на чемпионате города по легкой атлетике, который прошел 26 и 27 января в легкоатлетическом манеже 13-й средней школы, соревновались сильнейшие атлеты.

Хорошая компания собралась также в секторе для прыжков в высоту, а вот по прыжкам в длину у мужчин особой конкуренции не было.

Возможность выступить и проверить свою готовность перед предстоящими республиканскими соревнованиями использовали также некоторые ветераны.

Победителями в спринте (50 м) стали Ольга Недвига и Сандрис Метлов. Бег на 2000 м выиграл Андрей Доманин. Дальше всех прыгнули в длину Юлия Сергиенко и Лаурис Лейцис. В тройном прыжке победила Татьяна Кузнецова, а в прыжках в высоту Сандрис Метлов. Дистанцию 500 м быстрее всех пробежали Виктория Линкевича и Сергей Безущенок.

28.01.2011 , 09:25