А.Мирский: «Выдвижение Юриса Янсона – это ошибка ЦС! 42

В интервью телекомпании «Dautkom» депутат Европейского Парламента прокомментировал выдвижение Ю.Янсона как очередную ошибку ЦС:

«К сожалению, некоторые руководители ЦС делают грубейшие политические ошибки. Я надеюсь, что это именно ошибки. Особенно расстраивает "забывчивость"! Вспомните, что обещали "новые социалдемократы Согласия" жителям Латвии? А на деле у них достаточно мягкая, соглашательская позиция, больше похожая на оппортунизм. 

В ЦС много хороших и порядочных людей, но, к сожалению, внутри этой организации присутствует какой-то вирус. Действия суетливы , хаотичны, порой просто анекдотичны.

К примеру, выдвижение "Центром Согласия" в омбудсмены Юриса Янсона, который сразу заявил о необходимости разрешить в Латвии однополые браки. Как это понимать? Обьединение в котором доминируют староверы, православные и католики предлагает узаконить в стране гомосексуализм? Я полагаю, что не все члены ЦС так думают, скорее всего это идея одного из лидеров, который не посчитал, как всегда, нужным даже посовещаться со своими партийными товарищами. Теперь, я надеюсь, понятно, почему я не посчитал нужным оставаться в ЦС. Я не хочу нести ответственность за глупости и за чужие промахи. Партия – это общность людей, объединенных одной целью, где доминирует принцип многополярности мнений, а не диктатура озабоченных правами гомосексуалистов лидеров»

06.03.2011 , 01:30

Александр Мирский


Написать комментарий
Показать предыдущие 22 комм.

а я тоже голосовал за Мирскова! и очень доволен! пусть он создает свою партию, а я опять проголосую! вон гнать этих гребаных согласных! они ради власти на все согласены! уже готовы были окупацыю признать, но Домбровскис передумал брать их в правительство.

Стремления Мирского - похвальны.И дай Бог ,что-бы у него все получилось.
Но.Он не политик и поддержки от политических партий он не получает.По сути - одиночка.
Перспективы у него нет.

как-бы Мирский не старался, какие-бы он дешевенькие и популистские лозунги не кидал, никогда не проголосую больше за него и его партию (если он конечно сможет ее организовать: это ему не языком трепать попусту)! Он полный, политический НОЛь!!!

Как вам не стыдно? Мирский не побоялся и ушел из самой раскрученной партии. Он не захотел быть рядом с ворами. Я смотрела его интервью на первом канале России. Он не боится говорить и делать. можно молчать и отсиживаться на тёплых местах, а есть и другой путь- иметь активную позицию, не давать жуликам разворовывать остатки денег в бюджетах. Один пример. В Резекне после того как власти горда уволили 120 человек из Комуналс.Р. , Мирский за год все приблемы решил, заставил Мера Барташевича выплатить всем зарплату. Сегодня власти города захотели закрыть русскую школу, но как только учителя пригрозили , что обратятся к Евродепутату, школу оставили в покое. Я тоже не хочу однополых браков, я согласна с Мирским , как и многие люди в Латвии.

Антонина: Как вам не стыдно? Мирский не побоялся и ушел из самой раскрученной партии. Он не захотел быть рядом с ворами. Я смотрела его интервью на первом канале России. Он не боится говорить и делать. можно молчать и отсиживаться на тёплых местах, а есть и другой путь- иметь активную позицию, не давать жуликам разворовывать остатки денег в бюджетах. Один пример. В Резекне после того как власти горда уволили 120 человек из Комуналс.Р. , Мирский за год все приблемы решил, заставил Мера Барташевича выплатить всем зарплату. Сегодня власти города захотели закрыть русскую школу, но как только учителя пригрозили , что обратятся к Евродепутату, школу оставили в покое. Я тоже не хочу однополых браков, я согласна с Мирским , как и многие люди в Латвии.

Антонина, с праздником Вас!
Ну а по поводу расписанных "дел" этого зажравшегося, оборзевшего, лодыря-пустобреха эврочиновника Мирского скажу так: он никакого отношения ко всему, Вами описанному на имеет. На счет школы не скажу - не знаю, а вот по поводу зарплат в Коммуналс Р, заслуга как раз мэра Резекне-Барташевича. Он изыскал средства и возможность исправить дела предыдущего мэра, и выплатить людям часть зарплаты.
Этот Мирский способен только заниматься похабным словоблудием а не конкретными делами! И вполне возможно, что Ваш комент в Д-пилсе о Резекне его проплаченный заказ. Мое мнение.

Ошибка?-Тсс..!

Вы знаете "Инга", я лингвист с большим стажем, поэтому могу легко определить, кто пишет мужчина или женщина. Вы солгали , что вы женщина, Т.К есть много факторов в изложении ,указывающих на половую принадлежность. Может вы мужчина с именем Инга? Это означает только одно -вы солгали в первом, значит способны солгать во втором и в третьем, иначе не вижу смысла скрывать своё истинное имя и пол. Всё это даёт мне основание считать ваши "откровения" ложью. А окорбления в адрес Мирского ,признаком слабости и плохо скрываемой зависти. Пишу не для вас ,милейшая, а для тех ,кто ненароком станет читать ваши ложные заявления. Я знаю семью Мирского, знаю лично Александра, мне этого достаточно, что бы не слушать и не верить , таким , как вы. В Комуналсе "Р" у меня работала сестра. Именно она попросила разобраться Сашу, он вопрос решил.Больше никто не брался. Когда всё закончилось, появились такие , как вы! Непонятного пола индивиды, с плохо скрываемой ненавистью.

Мирский не ушел из раскрученной партии.Мирского попросили.
В Резекне вопрос решил не Мирский.
Лично я к Мирскому отношусь ровно,без слова - ненависть.Очень хочется,что-бы он работал ,а не приписывал себе заслуги других.Или вернее - другие не приписывали ему незаслуженно дела сделанные другими.

Ага, а эту партию кто раскрутил? Не ты ли ,родная? Все знают , Шура этих Согласосов-петухов тащил, как мог. Кто его мог попрасить? Не ты ли? Хватит поражняка гонять, ясно, что Мирский сделал для петушарни главное - сделал их партией. Они ответили ровно- обаср...ли .Это нормально А?. Я то слышала как Рыбаков, алкаш с трясущимися руками заливал , мол мы его выгнали за то, за то. На самом деле Урбановичу и Видаку не нужны те, кто от них никак не тащится. Мирский это характер. Знаешь пословицу, лучше с умным потерять, чем с дураком найти.Я свой выбор на выборах сделал, ничуть не жалею. Поймал согласосов Шура на гомося...не? И правильно сделал.ЦС это не только порожняк и разводы, это крысятничество! Нравится тебе в городе жить? Тогда вступай в ЦС. За Резекне не знаю, да подсказывает мне чутьё, и там согласосы накосячили. Мне строители ржские рассказывали , как Ушаков в риге стройко торгует, атпакаль 15 %, как? Так никогда небыло. Можешь дальше тащиться от Гомо-согласосов!

....Мирский,.....я не прочухал,что ты из жидов......думал,из кривичей,......так,что....извиняй.....грош цена твоему трёпу....

УУ Саамаалета дваа крылааа,
А уу стакаана нету днааа

ветеран! а ты сам то кто! орешь тут под каждой новостью всякую муйню точно как жирик. ой! прости! жирик тебя умнее.

Есть два безполезных депутата,которые просрали свой бизнес.Мирский и Эйгим.И реально они знают только разговоры.Дел - нет.

За что люблю Деплс, за количество несметное лохов и трепачей, я о тебе. Сам то ты ничего не просрал? То что твоя жинка давно спит с другим нормально, в то время как ттты своим задом на Ригас торгуешь пидрило? а сам ты голожопый инвалид, врядли до пенсии доживёшь. Ну нахрена брехать? Сложно декларацию посмотреть? Так она доступна даже такому ослу как ты. А напомню вопрос о гомося....не, а не о долгах! Кстати Эгим хоть и реактивный, но пользы от него было больше чем от согласосов-голубятников.

Кот ....

Я понимаю ,что когда ты писал убогий тебя имели в зад.Это - бывает.
Но.То что ты известный всему городу пидер - это тоже бывает.
Но. вот другое обстоятельство ,что я по роду своей службы могу вычислить тебя и дать без удовольствия в табло (пидоров бить как-то неловко)это должно тебя порадовать.Жди.

Zyxbr,ты что не знаешь самого главного пидорка,друга мирского - Кота ?
Познакомся,здесь.У него гной изо рта постоянно идет.Человек без совести..
Что сделаешь - опущенный.
Может - и мирским.

Посмотришь тут ,кто за Мирского-Винцевича,оценишь их грязные письма ,и понимаешь,что ,какой Мирский - таковы и его комментаторы,или наоборот.

стесняюсь спросить а те кто против мирскова шибко культурные? пока кроме слов "пархатый жидюга", "пидор". я других довыдов от них не видел. а фанатам согласия хочу сказать что Цилевичь тоже еврей! да и Жданок(туба хесина) тоже еврейка. а еще был такой "защитник русских" Яков Плинер(тоже еврей). а еще есть еврей долгополов. а вот юрканс, урбанович, адамсонс, рубикс. так эти вообще латыши! правда Янис Юрканс говорит что он поляк, но фамилия у него чисто латышская.

Даже не вопрос, я готов! А ты готов рогатый? Назначай место и время, сдесь. что бы все видели, я подтянусь. В субботу устроит? Да про службу твою в охранной фирме, рассказывай своей жинке, не мне. Табло это твоя немытая рожа? Не обхезайся герой! С удовольствием проведу урок культурного воспитания! Да на службе скажи. что неделю тебя , рогатого идиота не будет! Ну ты меня понял , петух? Не назначишь время и место, я тебя найду, что бы сфотографировать и разместить на эл СМИ! Ну что бы все знали кто в Депилсе порожняк гонит. Не спи спокойно " служивый "!


Больше за Мирского голосовать НЕ БУДУ.БОЛТУН!!!И "знайка".Только он "знает",как дать "неграм" право голосовать на местном уровне.И к следующим выборам это продемострировать!Еще раз БОЛТУН!!!

PS.Следите за обещаниями таких "политиков" ,а не пойте им оды.

Написать комментарий