Департамент развития объявил конкурс на временную должность 3

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Как мы уже сообщали, неделя времени есть у всех желающих поучаствовать в конкурсе на должность эксперта Отдела проектов Даугавпилсской думы.

Как рассказала руководитель Департамента развития  Сармите Кикусте, в департаменте в связи с уходом в декретный отпуск сотрудника, появилась вакансия, и поэтому решено было объявить открытый конкурс на данное вакантное место. Цель объявленного конкурса – выбрать подходящего кандидата на должность для качественного выполнения работы во время отсутствия специалиста.

Заявка должна содержать заявление в свободной форме, CV, копии документов об образовании, копию удостоверения о знании госязыка. Заявки нужно присылать по адресу: Даугавпилсская городская дума, ул. Кр. Валдемара, 1, Даугавпилс, LV-5400, или доставить лично в запечатанном конверте по этому же адресу в Информационное бюро, располагающееся на первом этаже. На конверте необходимо сделать пометку «для участия в конкурсе на должность эксперта».Заявки принимаются до 10:00 24 марта 2011 года.

Интервью с претендентами состоится 25 марта.
 

18.03.2011 , 09:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

A chto Kikuste po konkursu poluchilo mesto.Ona ne rukovoditel departamenta a prosto ochen lubit sebja reklamirovat bez osnovanije.Vsje projekti bili napisani do Kikuste a seichas gorod daze poteral dengi na nekotorije projekti.

НУ ВОТ ЛЕД и тронулся КОНКУРС _ОТКРЫТЫЙ наконецто _--еще бы и двери ОДНИ БЫ сняли А в "нашей" ДУМЕ ИХ ЦЕЛЫХ 2 _-ДВЕ

Кикусте получила должность конечно не по конкурсу .По блату.Есть такое старое советское определение.
Естественно,что она в этой должности - ноль.
Вот так вот все у нас в Лаптии и происходит.
Ветеринар был министром обороны.Доктор - президент(ну тот хоть ничего не решает..)
Гинеколог - планирует в масштабах второго города страны..Результаты - видны всем..Полная опа.

Написать комментарий