Лолита предложила Пугачевой стать свидетельницей на свадьбе

В прошлом году Лолита развелась со своим четвертым мужем Александром Зарубиным. И сразу начала появляться в свете с новым поклонником. О 35-летнем Дмитрии Иванове известно немного. Он - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Говорят, что с певицей его познакомили общие друзья в спортзале. Общение с молодым ухажером благотворно повлияло на Милявскую, она за пару месяцев похудела на 10 килограммов. Прихорашивается певица неспроста: она все же решилась на пятый брак, пишет «КП». 

- Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь, – рассказывала в одном из последних интервью Лолита. – Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат.

Предложение руки и сердца Лолите Дмитрий сделал полгода назад, но певица все медлила. Но после Нового года она все же решила узаконить отношения с Ивановым. Свадьба состоится 20 марта в одном из московских ресторанов. На торжество Лолита позвала около двухсот гостей. Говорят, что Лолита предложила Алле Пугачевой стать свидетельницей.


Написать комментарий