ПБК: Скорая помощь: спасаем наркоманов?! 7

Службе неотложной медицинской помощи, с трудом хватает денег на бензин и оплату коммунальных услуг. Сократив бюджет здравоохранения правительство в этом году не выделило скорой 1 миллион латов дополнительного финансирования. Значительное число вызовов на которые выезжают бригады реанимации поступает от людей с наркологической зависимостью. Неоднозначный вопрос, который сечас обсуждается в обществе, надо ли оказывать бесплатную помощь наркоманам.


Написать комментарий

odnozna4no-net,eto ix vibor upotrebljatj narkotiki,poetomu platitj za vizov i toljko

А зачем на торчков средства тратьть? Пусть сами дохнут1

Аноним: А зачем на торчков средства тратьть? Пусть сами дохнут1

полностью поддерживаю!!!их как собак вырезать надо, а не спасать

Может, нормальный человек будет погибать (скажем, сердечный приступ или ещё что-нибудь) или ребёнку плохо, а скорая не сможет приехать. так как спасает таких вот уродов-наркоманов! Так кто же больше нужен нашей стране?

Катрин: Может, нормальный человек будет погибать (скажем, сердечный приступ или ещё что-нибудь) или ребёнку плохо, а скорая не сможет приехать. так как спасает таких вот уродов-наркоманов! Так кто же больше нужен нашей стране?

конечно "нарики" они же до пенсии не доживут, а пенсионеры чем быстрее помрут, тем стране лучше. Наркоши и так загнутся, а пенсионеры подождут (и помрут) пока "наркош" типо спасают.........

Что париться? Давно все придумано. Я в Решении лежала, уже 2 года ремиссия. Довольно милое учреждение, хорошо кормят, работа вся по 12 шагам, никто не загнулся. Разговоры с психологами, написание самоанализов, все это вставляет не хуже наркотика - познание себя. Так что как помочь наркоману давно уже придумали. только почему-то единицы этим пользуются. А травмировать скорые - ну это извините тоже болезнь и тоже состояния. если наркоман присмерти, то ему обязаны помочь. Извините, но когда я лежала от передоза. Ко мне полтора часа никто не выезжал, спасли свои. Это тоже не дело. Да, я потом все равно продолжала колоться, но в те моменты, когда я выходила, у меня в мыслях зарождалась надежда, что в этот раз выйдет больше не употреблять. Так что смысл скоры есть. а лучше конечно человека на реабилитации. Лучше вообще закон о принудительном лечении написать. Если помощь будет нужна, обращайтесь: 8 800 775 82 90, звоните. говорите там о проблеме и все решается на месте. только нужно хотеть лечиться. Удачки всем. И не надо быть злобными, не надо думать что наркоманы не люди. Нам тоже нужна помощь.

Тоже в Решении лежал, тоже закончил ребу, 2 года чистого времени и если честно, не понимаю как люди могут писать "пусть сдохнут". Наркомания это болезнь. Вы же не говорите раковым больным: "пусть сдохнут". В общем у каждого своя совесть. Я же хочу обратиться к тем, кто все же дорожит своими близкими и у кого реально эта проблема, попробуйте в центр положить. Это помогает. http://netnarkotiki.ru/ - вот ссыль. Успехов!

Написать комментарий