В ожидании чуда…

Фото И. Антоновой
Фото И. Антоновой
В рамках предстоящей акции «У тебя тоже есть МАМА!», которая будет проходить в городе Резекне в мае этого года, общество «Мамин клуб в Резекне» совместно с резекненскими фотографами и Латгальским культурно-историческим музеем проводит фотовыставку под названием «В ожидании чуда». Открытие фотовыставки состоится 7 мая в 11.00, в канун Дня Матери.

Каждой женщине, которая живёт в ожидании малыша, хочется запомнить и запечатлеть эти счастливые моменты. Ведь беременность – совершенно особое время в жизни женщины. В это время женщина удивительно расцветает, ведь только несколько раз в жизни ей дано родить ребенка и почувствовать, что это может совершить только она. Дни идут, ожидание становится трепетным, женщина чувствует себя хрупкой и ранимой от этого чуда: она скоро станет матерью. От этого волнения и приближающегося материнства она становится олицетворением женственности и красоты.

Несколько месяцев, с января по апрель резекненские фотографы Эрик Златкус, Ирина Антонова, Марис Юст, Наталья Иванова, Александр Толопило, Юрис Гедуш и Алина Цыганова проводили фотосессии, чтобы запечатлеть самый удивительный и прекрасный период в жизни женщины – беременность. Ведь что может быть прекрасней, чем мама в ожидании малыша, когда ее глаза светятся счастьем, любовью и заботой о будущем малыше. Беременность – самое важное, счастливое, запоминающееся на всю жизнь время в жизни женщины.

Фотовыставка пройдет в Латгальском культурно-историческом музее с 7 мая по 1 июня. Все это время у жителей и гостей города Резекне будет возможность увидеть своими глазами, как может быть прекрасна женщина, которая носит под сердцем самое дорогое на свете чудо – будущего малыша.

Общество «Мамин клуб в Резекне»


Написать комментарий