Центр поддержки семьи проводит летнюю социальную реабилитационную программу 1

В рамках  летней социальной реабилитационной программе „Bērnības zeme” уже второй месяц активно работают специалисты Центра поддержки семьи (Шаура 26)

Цель программы, реализуемой Центром -  улучшить моторику детей, которая необходима для практической жизни, развить такие физические свойства как ловкость, скорость, силу, стойкость, стимулировать образование позитивных свойств характера (активность, дружеское общение, способность  пере одолеть трудности и.т.д.).

Исходя из проблем участников группы, с детьми работает специалисты Центра поддержки семьи: психолог, социальный работник, социальный реабилитолог и руководитель центра.

Целевая группа этой программы дети из Социального дома дошкольного возраста и дети,  которые получают услуги социальной реабилитации в Центе поддержки семьи дошкольного возраста в летний  период.

Летние программы социальной реабилитации продлятся с 6 июня 2011 года до 12 августа 2011 года.

15.07.2011 , 19:35

Управление социальных дел


Написать комментарий

в принципе сотрудники центра выполняют свою работу, а по привычке еще и пиарятся. А что они с ними делают если заканчивается программа, что тупо сидят и смотрят на них или все таки продолжают их чему то обучать?