Смуглый объект желания

Главные достоинства Кубы — недорогие сигары, старые автомобили и мулатки, готовые к молниеносным романтическим встречам.

Чтобы в этом убедиться, ехать туда надо немедленно: в любой момент США могут поднять железный занавес и превратить остров в еще один скучный карибский курорт.

Игорь, управляющий магазином

Всю жизнь мечтал о Кубе. Не в последнюю очередь из-за девушек, конечно. Времени на полноценный отпуск все не было, а Куба все манила. В общем, я решил слетать в Гавану на выходные. Долгий перелет меня утомил, и свой первый день на Кубе я проспал, а около 9 вечера отправился осматривать окрестности.

Я слышал, что девушки собираются на площади Катедраль, туда я и направился. Мне сразу понравилась длинноногая девица с довольно светлым цветом кожи, но цену она назначила для Кубы высокую — 50 песо. Не то чтобы у меня их не было, но я решил сначала осмотреться. Местные проныры тотчас окружили меня тесной толпой и начали предлагать сигары, марихуану, кокаин и мучач. С трудом от них отбился и отправился на поиски дискотеки. Тут меня начали преследовать две красотки. Настроение у них было самое что ни на есть игривое: одна из девушек показала грудь, а вторая буквально повисла на шее. Мы нырнули в ближайшее заведение. Девушки заказали поесть и выпить. Как оказалось, не только для себя, но и для своих друзей, которые сели за соседний столик. Порядком набравшись, я стал целоваться обеими. Через некоторое время они бросили монетку, и одна из них (похоже, проигравшая) взяла меня за руку и завела в соседний подъезд.

В ее квартире была одна большая комната, перегороженная грязной занавеской. Оказалось, это спальня. Нас встретил заспанный муж и потребовал денег. Я дал 30 песо. Он потребовал еще. Пришлось добавить. За занавеской девушка легла на кровать. Тут заглянул муж и спросил, не нужно ли нам чего-нибудь. Я и до этого сильно нервничал, а тут все желание окончательно пропало. Попытался объяснить это девушке, но она все равно начала стягивать с меня штаны. После нескольких минут борь­бы мне удалось вырваться — проскочив мимо курящего мужа, я со штанами в руках оказался на свободе. Как добрался до отеля, не помню. Кажется, штаны я так и не надел.

Антон, юрист

Мы приехали на Кубу большой компанией: не­сколько влюбленных парочек и несколько одиноких искателей приключений. Я и мой товарищ принадлежали к последним. Рассчитывать на похождения в Гаване не приходилось из-за огромного скопления профессионалок, выискивающих толстых богатых немцев, а платить за любовь казалось нам не то что неинтересным, скорее неуместным.

Совсем другое дело провинция, где количество де­вушек, настроенных на романтические приключе­ния, значительно больше. В одном из таких провинциальных городов под названием Тринидад на дискотеке мы заприметили двух очаровательных мулаток и решили провести разведку боем. Честно говоря, не очень рассчитывая на успех: слишком уж красивые были девчонки. Но, к нашему удивлению, предложение выпить не встретило возраже­ний, и процесс пошел.

После изрядного количества рома нас пригласили продолжить знакомство в апартаментах. Красота и разруха соседствуют на Кубе во всем. Так и моя красотка странно смотрелась в каморке под крышей полуразвалившегося здания, в которой, кроме кровати и душа, ничего не было. Однако нам было настолько хорошо, что мы потеряли счет времени, и в момент, когда кульминация казалась неизбежной, из рации, которая находилась в моих штанах и служила всей нашей команде средством связи и гарантией, что мы не потеряем друг друга, раздалось характерное шипение, а затем позывные, состоящие из разных смеш­ных испанских словечек. Девчонка как ошпаренная с меня спрыгнула, повторяя: «Policia! Policia!» Что­бы успокоить бедняжку, мне пришлось просить ребят сказать что-нибудь, подтверждающее, что я не полицейский в штатском. Минут пятнадцать ушло на выяснение ситуации. Мы смеялись до слез, и настроиться на романтический лад в то утро уже не удалось, так что пришлось вернуться к рому.

Павел, брокер

Это был мой третий вояж на Кубу в компании таких же, как я, разгильдяев. Цель поездки была максимально конкретной: ром, сигары, девушки. Пер­вые две недели мы выполняли план в гаванских клубах с невероятной красоты мулатками (естественно, за деньги), потом прокатились по провинции, где обнаружились не менее красивые девушки, готовые провести с тобой вечер просто так. Помню в Камагуэе, когда нам некуда было податься со своими новыми подругами, — в арендованное жилье нас не пустили. Пришлось вшестером ехать в чисто поле и устраиваться в салоне и на капоте автомобиля. Подобных случаев было огромное количество, но все закончилось в один момент, когда мы вернулись в Гавану.

Я всегда посмеивался над мелодрамами, в которых главный герой, впервые встретив красотку, говорит своему другу: «Она будет моей женой, я это просто знаю». Но жизнь — веселая штука: увидев эту девушку, я понял, что в 28 лет закончил поиск своей женщины. Она оказалась наполовину русской, рожденной на Кубе. Потом был год телефонных разговоров, встречи раз в четыре месяца, оформление бумаг на выезд. Теперь мы живем в России и ездим на Кубу в от­пуск. Но это, конечно, уже другая Куба.

Александра, инженер

Приехав в Варадеро, мы с подругой договорились: никаких русских мужчин, иначе стоило ли лететь за 10000 км. И никаких аниматоров: спать с аниматорами – дурной тон. Музыканты из отельного оркестра – другое дело.

Сначала мы думали раз­влечься с ними ближе к концу отпуска, но уже на второй вечер я отправилась на романтическую прогулку с трубачом. Песок, океан, мои босоножки в его руках, потом секс на стопке лежаков, все замечательно, единственный минус – сильно долбанулась головой об мусорку. Тем же вечером мы с подругой пошли в La Comparsita, что на 60-й ули­це. Уже при входе в клуб закружилась голова: толпа юных кубинских мальчиков, танцующих сальсу, — это ах что такое! Наши мальчики сказали, что им по двадцать, но было, если честно, не похоже. Интересно, в каком возрасте на Кубе наступает совершеннолетие?

Вечер продолжили на пляже, пристроившись в катамаране. Слегка обломали внезапно включившиеся прожекторы и появившиеся неизвестно откуда люди. Вообще, свет прожекторов и неизвестные – обычно полицейские — сопровождали практически все мои попытки заняться сексом на пляже.

Восстановить последовательность событий следующих двух недель нелегко. Помню, как венгерские пилоты танцевали для нас стриптиз, как мы выиграли конкурс «Мисс Отель», как с бульдозером искала на пляже потерянный фотоаппарат, как утром знакомилась с мамой кубинского мачо, как танцевала под дождем, как влюбилась, как у меня украли трусы, как мне искусали задницу насекомые, когда мы расположились на муравейнике, и еще много всего удивительного.

Последние не­сколько дней мы вели себя довольно прилично — сил уже не было ни на что. Короче, отдых удался. На очереди другие страны Латинской Америки.

16.08.2011 , 20:50

mc.com.ua


Написать комментарий