Латвийцы шутят: Латвия накануне признания русского языка государственным 24


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Супер!посмеялся,лучше не придумаешь,на Новый год по телеку нужно показать вместо речи президента.

Аноним: Не смешно. И даже глупо. Сразу видно, что человек, который сделал это видео не знал войны. И сравнение кого-то с Гитлером это только показывает, что этот человек ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ УВАЖАТЬ другого человека. Даже на войне можно быть порядочным человеком, а этот явно не знаком с таким качеством. Если мы сейчас начнём называть Гитлерами всех кто нам не нравиться, как тогда можно нас назвать? Научитесь наконец уважать друг друга, даже в борьбе.

Человек, который сделал это видео, мало того, знает историю лучше, в отличии от некоторых, да ещё и доходчиво показал ситуацию в Латвии. Смешно? Не смешно? Но так то оно и есть, пусть сказано другими словами, но картинка то такова. И заметьте, не про латышей сие, а про нациков, про тот процент... короче, про НАЦИКОВ сие. ВАМ дошло? Ваш комментарий, нужно направлять, как раз то, в сторону нацистов. Есть люди, которые ненавидят конкретного человека, есть люди, которые ненавидят всю нацию. К какой группе вы причисляете нациков?
"Даже на войне можно быть порядочным человеком, а этот явно не знаком с таким качеством." (ваши слова)
Я дико извиняюсЯ, это вы про Гитлера?

Павел LV DS: Аноним: Не смешно. И даже глупо. Сразу видно, что человек, который сделал это видео не знал войны. И сравнение кого-то с Гитлером это только показывает, что этот человек ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ УВАЖАТЬ другого человека. Даже на войне можно быть порядочным человеком, а этот явно не знаком с таким качеством. Если мы сейчас начнём называть Гитлерами всех кто нам не нравиться, как тогда можно нас назвать? Научитесь наконец уважать друг друга, даже в борьбе.Человек, который сделал это видео, мало того, знает историю лучше, в отличии от некоторых, да ещё и доходчиво показал ситуацию в Латвии. Смешно? Не смешно? Но так то оно и есть, пусть сказано другими словами, но картинка то такова. И заметьте, не про латышей сие, а про нациков, про тот процент... короче, про НАЦИКОВ сие. ВАМ дошло? Ваш комментарий, нужно направлять, как раз то, в сторону нацистов. Есть люди, которые ненавидят конкретного человека, есть люди, которые ненавидят всю нацию. К какой группе вы причисляете нациков? "Даже на войне можно быть порядочным человеком, а этот явно не знаком с таким качеством." (ваши слова) Я дико извиняюсЯ, это вы про Гитлера?

Я в принципе против таких резких выпадов, но нельзя не признать , что сделано талантливо.

На саамом деле, подписи советские оккурпанты за русский язык в Латвии, стоят не больше чем фекалий бездомных собак! Только подтвердили то, что латыши были прави на счет советских ублюдков.

Я плакалъ :)

Аноним: Аноним: Не смешно. И даже глупо. Сразу видно, что человек, который сделал это видео не знал войны. И сравнение кого-то с Гитлером это только показывает, что этот человек ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ УВАЖАТЬ другого человека. Даже на войне можно быть порядочным человеком, а этот явно не знаком с таким качеством. Если мы сейчас начнём называть Гитлерами всех кто нам не нравиться, как тогда можно нас назвать? Научитесь наконец уважать друг друга, даже в борьбе.А действия национально настроенного Дзинтарса разве не напоминают действия Гитлера - Латвия для латышей, а все остальные люди низшего сорта, дойные коровы. Все что делает этот молокосос является оскорблением половины населения Латвии, он разжигает национальную рознь. Но, у него это не выйдет.

В интернете можно найти фогографии Осипова, который приветствует вас всех как нацист, типа хайл Гитлер! Интересно, как еврей Линдерман приветсвует комраде Осипова? Как мы знаем, собаки при встрече обнюхивают друг у друга анус, а как эти два "политика" снюхались, не могу понять.

Ой ладно вам, посмеялись хоть! Очень хорошо сделано.

Кстати, это видео сделал Осипов :)

"я, конечно, способный. я был комсомольцем" ахахахах ))))))

Да ладно вам,народ! Это всего лишь ШУТКА!

Супер ! Не в бровь, а в глаз ! Потому некоторым и "не смешно"

Это было смешно!!!!!!!!!!!!!

АВТОРУ ЗАЧЕТ RESPECT И УВАЖУХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним: На саамом деле, подписи советские оккурпанты за русский язык в Латвии, стоят не больше чем фекалий бездомных собак! Только подтвердили то, что латыши были прави на счет советских ублюдков.

Смотрите - фекалий заговорило...

Kak to ne karektno.
Zachem takoje delatj....

Anonim 4MO

Я описался......-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

двинск: Супер!посмеялся,лучше не придумаешь,на Новый год по телеку нужно показать вместо речи президента.

смешно...

Saprotu, ka šādi video patīk krieviešiem: ne jau satura vai montāžas - bet tieši lētuma un prastuma dēl :D

Написать комментарий