Горожане в театре жениться не спешат 24

Bench
Bench

Как сообщалось ранее, недавно Даугавпилсская городская Дума поддержала решение о возможности регистрировать браки в Даугавпилсском театре и Даугавпилсском краеведческом и художественном музее.

Руководитель Даугавпилсского отделения ЗАГСа  Хелена Солдатенок рассказала порталу gorod.lv, что на данный момент в ЗАГСе получено одно заявление, в котором будущие супруги высказывают желание брак заключить в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее. Свадьба, правда, будет летом.

Х. Солдатенок отметила, что на данный момент театр уже готов обслуживать свадьбы, музей, в свою очередь, пока не предоставил ЗАГСу расценки своих услуг.

Чаще, конечно же, люди браки будут заключать в ЗАГСе, уверена Х. Солдатенок, не все будут готовы платить дополнительные деньги за услуги музея или театра, но в данной ситуации главное предоставить будущим супругам право выбора, а желающие найдутся.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Хорошо, что люди это еще понимают.

Так не в театре ж изъявили желание, а под открытым небом в музейном дворике - за что там деньги-то брать? По идее, это музей еще молодоженам еще должен доплатить за популяризацию своей конторы.

А мне кажется идея классная. Очень нестандартно и запомнится молодоженам. Вы - хонжи.

мы не хонжи,мы бомжи и унас есть предложение расписываться в подвалах,около теплоузлов.И красиво ,и тепло,и не стандартно, а запомнится точно на всю жизнь.

Злой! Это классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Хонжи"!!!Вот такие грамотеи и продвигают такие идеи.

Зачем торопиться с бракосочетанием в театре. Вот приедет ШАПИТО....

Ещё можно сочетаться в аэропорту. Фея Николаенко зарегистриреут.

В Ледусхалле на коньках еще можно - так и вижу ЗАГСовских коров на льду.

гы: В Ледусхалле на коньках еще можно - так и вижу ЗАГСовских коров на льду.

Агурейкина старшим шафером...

Нет у вас романтики, грустно

В чем романтика свадьбы среди музейного хлама или театральных фигляров? Грустно от ваших представлений о романтике.

романтичная особа: В чем романтика свадьбы среди музейного хлама или театральных фигляров? Грустно от ваших представлений о романтике.

Серость от вас так и исходит.

А давайте,как в Лас-Вегасе,в каждой подвортне!Зато никакой "серости",всё в огнях и гирляндах.Заодно сбережём городские денежки на освещении улиц,новобрачные возьмут эти расходы на себя,свечи,гирлянды,фонарики.

Серость исходит от старых музейных крыс, насмотревшихся иностранных сериалов о красивой жизни и пытающихся их тупо скопировать. Вся беда в том, что наш музей - не Лувр, а театр - не "Большой", как бы нас ни пытались убедить в обратном.

Наитупейшая идея-расписываться в театре! Венчаться надо в церкви! Или уж,если расписываться,так в ЗАГСе,для этого он и существует. О какой романтике речь?

Видимо, романтика должна быть "не серой". А "позитивной","креативной" и еще черт знает какой.

Ольга! Полностью с Вами согласна. Все эти якобы новомодные, а на самом деле уже успевшие устареть идеи (пока наши захолустные деятели от культуры раскачивались) - от лукавого.

Так давайте и цветы не дарить на 8-е марта и на НГ под елочку не ложить подарки - идеи то ни разу не романтичные, а уж насколько устаревшие.

Тогда уж лучше в галерее Ротко всё праздновать. И не серо, как-то живенько.

Празднуй празднуй в галерее самоубийцы Ротко, и прямиком к нему в гости на тот свет "в свадебное путешествие". Ну или в лучшем случае на Б.Садовую 60. Правильно тут предыдущие ораторы отметили - все это бесовщиной попахивает.

Написать комментарий