Александр Мирский выступил на заседании ЕП по результатам выборов в Государственную думу РФ

В понедельник, 12 декабря, на Пленарном Заседании Европейского Парламента, в формате одноминутных речей выступили несколько депутатов, которые жестко раскритиковали прошедшие выборы в России и призвали к повторному проведению выборов.

Однако, позиция Депутата Европейского Парламента Александра Мирского была совершенно иной, потому что с 2 по 6 декабря он лично наблюдал за выборами в Ярославской области.

На пленарном заседании Европейского Парламента Александр Мирский заявил:

"Неделю назад я вернулся и России, где сам видел, как проходят выборы в Государственную Думу. Ошибки и нарушения не могли кардинально повлиять на результаты. Но сегодня в России проходят демонстрации, а в Европейском Парламенте готовится резолюция. Прежде чем принимать решение, необходимо знать, что демонстрации в России организованы двумя бывшими премьер-министрами, цель которых не демократия, а власть! Но они уже были у власти и стали очень богатыми людьми. Мы не должны вмешиваться во внутренние дела России. Это глупо! Нужно искать другие возможности, если мы действительно хотим помочь россиянам. Давление и непродуманные действия – бесполезны".


Написать комментарий