Леиньш Северную Корею сравнил с пороховой бочкой 6

Сейчас, после смерти нынешнего лидера Ким Чен Ира, трудно судить о развитии ситуации в Северной Корее. Неизвестно, станет ли новый руководитель страны - сын северокорейского лидера - всего лишь "куклой", за которой будут прятаться настоящие лидеры страны. Такое мнение высказал депутат Сейма от блока "Единство" Атис Леиньш.

Прогнозы того, что же дальше будет происходить в стране, всего лишь спекуляции, так как в этой "пороховой бочке", где половина населения не имеет пропитания, сейчас царит "страшная диктатура", сообщил Леиньш.

"Если события выйдут из-под контроля, то в Северной Корее, как недавно это было в Египте, самым важным вопросом окажется то, на чью сторону перейдет армия. Но из-за недостатка информации, возможно, даже лучшие спецслужбы мира не знают, что там происходит и есть ли основания говорить об активной деятельности какой-нибудь группы общества", – пояснил депутат.


Написать комментарий

Такой подарок на ХАНУКУ.

Кто такой Леиньш-знаменитый стратег!

А если вдуматься,какая разница между нами и Кореей?В управлении страной тоже сидят друзья да родственнички всех министров.Только к них это коммунизм,а у нас демократия.

Тут дело кореев, а не евреев.

О пропитании северокорейцев заботиться. Ну раз не умерли от голода - есть что кушать.
У наших правящих мозгов нет. Вот это хуже.

vy debyli chtoli? po futbolu za to chto komanda severnoj korei proshla otbor po futbolu,a potom slila Brazilcam 1-2,Portugalcem,i eshe komuto glavnomu treneru sbornoj dali 10 ispravitelnyh rabot!

ljudi,ochnites ot komunisticheskogo proshlogo!

Написать комментарий