Р. Эйгимс рад решению руководства думы 27

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как мы уже сообщали, 2 января руководителем Департамента строительства и планирования Даугавпилса назначена предприниматель Светлана Крюкова.

С. Крюкова уже возглавляла данную структуру в 2009 году, когда мэром города был  Рихард Эйгимс, который и назначил ее на пост руководителя. С уходом мэра, «ушли» и С. Крюкову.

Связавшись с Р. Эйгимсом, выяснили, что о назначении своего бывшего многолетнего соратника главой Департамента строительства он не знал. После такой новости экс-мэр города отметил, что он надеется на то, что город приобрел хорошего специалиста, а судить об этом можно будет только по конкретным делам. 

Через несколько минут после полученного нами небольшого комментария, Р. Эйгимс перезвонил в редакцию, вспомнив, что  Светлана Крюкова некогда была назначена именно им на этот пост. Парламентарий отметил, что С. Крюкова уже работала в департаменте в тот период, когда он был мэром города. А после его снятия с поста также была с позором уволена Янисом Лачплесисом только потому, что была из его команды.

Р. Эйгимс выразил радость тому, что сейчас руководство города (причем, практически в том же составе, в котором снимали его с должности) осознало, что и в его команде были профессионалы. Что же касается нежелания сотрудников, в том числе Ингуны Кокиной, работать под началом С. Крюковой, то, по словам Р. Эйгимса, такая же история была и при прошлом назначении С. Крюковой главой департамента.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.
N.B.: А после его снятия с поста также была с позором уволена Янисом Лачплесисом только потому, что была из его команды. --------- Что значит выражение "с позором уволена"? Это выражение применимо только к той ситуации, когда позор заслужен. Или в данном случае так и было, или выражение неправильное.

аналогично. насилуя себя, пробежал глазами. и именно этим буквосочетанием был ошеломлён.-или мы-горожане чего-то "о позоре" не в курсе или и плоды "билингвальности образования" всё более нас охватывают.? бумерангом.о привычном для нас косноязычии уже не вспоминаю.-ну, наверное, в чём-то ином хорош.
С.Крюкову знаю не только как квалифицированного специалиста, но и принципиального честного человека.-побольше бы таких управленцев. глядишь, и порядок в стране был-бы.

:)))"Иногда они возвращаются -- 2",м-лять позорище...

krjukova pisala zajavlenie po sobstvennomu zhelaniju

ослик Иа.: N.B.: А после его снятия с поста также была с позором уволена Янисом Лачплесисом только потому, что была из его команды. --------- Что значит выражение "с позором уволена"? Это выражение применимо только к той ситуации, когда позор заслужен. Или в данном случае так и было, или выражение неправильное.аналогично. насилуя себя, пробежал глазами. и именно этим буквосочетанием был ошеломлён.-или мы-горожане чего-то "о позоре" не в курсе или и плоды "билингвальности образования" всё более нас охватывают.? бумерангом.о привычном для нас косноязычии уже не вспоминаю.-ну, наверное, в чём-то ином хорош. С.Крюкову знаю не только как квалифицированного специалиста, но и принципиального честного человека.-побольше бы таких управленцев. глядишь, и порядок в стране был-бы.

тогда ВЫ единственный...ну хоть кому-то повезло...Может подскажете: из соображений суперчестности она выдает учебу озеленителя за СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? Выперли ее с позором-это чистая правда. И даже не за деловые качества-властью так упивалась, что срыгивала...на всех

ng: krjukova pisala zajavlenie po sobstvennomu zhelaniju<kogda uhodila s posta.a segodnja uzhe s pozorom bila uvolena

Ну, видимо, так воспринимает это Эйгим. А по собственному, это так называется. Кокина тоже, скорее всего, по собственному уйдет.

Аноним: Может подскажете: из соображений суперчестности она выдает учебу озеленителя за СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? Выперли ее с позором-это чистая правда. И даже не за деловые качества-властью так упивалась, что срыгивала...на всех

Вы ее дипломы видели или судите по тому, что про лачплесисовская газетенка вам под нос подсовывает? Лачплесис ее убрал, а новый мэр принял. Вот и вонь разносят. Вон Даутком пиарит Фридмана, который на должности исполнительного был без высшего образования и знания латышского. Оказывается это ему мы должны благодарны за новый путепровод. И неважно, что его планировали построить уже лет 20назад. Вы бы переживали за то, кого в Сейм народ выбирает - без чести, без совести и без какого-либо образования.

Кто такой эйгим ...? Депутат.Стыдно ,работать бы шел.

Аноним: Аноним: Может подскажете: из соображений суперчестности она выдает учебу озеленителя за СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? Выперли ее с позором-это чистая правда. И даже не за деловые качества-властью так упивалась, что срыгивала...на всехВы ее дипломы видели или судите по тому, что про лачплесисовская газетенка вам под нос подсовывает? Лачплесис ее убрал, а новый мэр принял. Вот и вонь разносят. Вон Даутком пиарит Фридмана, который на должности исполнительного был без высшего образования и знания латышского. Оказывается это ему мы должны благодарны за новый путепровод. И неважно, что его планировали построить уже лет 20назад. Вы бы переживали за то, кого в Сейм народ выбирает - без чести, без совести и без какого-либо образования.

a chto gazetjenka uzhe chto to napisala?po moemu,u nas v gorode gazeti po chetvergam vihodjat....da i v novostjah na dautkome ob etom nigde i nichego ne bilo....pohozhe vam tak hochetsja najti krajnego v negativnoj ocenke krjukovoj eje kollektivom,kotorij ocenivaet eje rabotu po eje delam,chto dazhe ne udosuzhilis posmotret na kalendar-segodnja sreda,i lachplesiskaja gazetjenka,eschje nichego ne napisala.

короче-читайте библию- пора

Асадабад: Кто такой эйгим ...? Депутат.Стыдно ,работать бы шел.

Где вы у Эйгима стыд нашли? Ему такая субстанция неизвестна.

Аноним: Аноним: Может подскажете: из соображений суперчестности она выдает учебу озеленителя за СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? Выперли ее с позором-это чистая правда. И даже не за деловые качества-властью так упивалась, что срыгивала...на всехВы ее дипломы видели или судите по тому, что про лачплесисовская газетенка вам под нос подсовывает? Лачплесис ее убрал, а новый мэр принял. Вот и вонь разносят. Вон Даутком пиарит Фридмана, который на должности исполнительного был без высшего образования и знания латышского. Оказывается это ему мы должны благодарны за новый путепровод. И неважно, что его планировали построить уже лет 20назад. Вы бы переживали за то, кого в Сейм народ выбирает - без чести, без совести и без какого-либо образования.

v svoih staranijah obelit krjukovu ne zahlebnites sobstvennim jadom.o tom chto u krjukovoj net ni obrazovanija neobhodimogo ni znanij-pishet eje kollektiv,kotorim ona uzhe odnazhdi porukovodila.pismo mozhno uvidet na drugom gorodskom sajte,v polnom objeme vilozheno.vi eschje bi napisali chto lachplesis eto pismo pisal a fridman podpisival-nu chto bi dlja puschej ubeditelnosti chto eto datkom vinovat v tom chto kollektiv ne hochet rabotat s krjukovoj.

Аноним: Аноним: Аноним: Может подскажете: из соображений суперчестности она выдает учебу озеленителя за СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? Выперли ее с позором-это чистая правда. И даже не за деловые качества-властью так упивалась, что срыгивала...на всехВы ее дипломы видели или судите по тому, что про лачплесисовская газетенка вам под нос подсовывает? Лачплесис ее убрал, а новый мэр принял. Вот и вонь разносят. Вон Даутком пиарит Фридмана, который на должности исполнительного был без высшего образования и знания латышского. Оказывается это ему мы должны благодарны за новый путепровод. И неважно, что его планировали построить уже лет 20назад. Вы бы переживали за то, кого в Сейм народ выбирает - без чести, без совести и без какого-либо образования.v svoih staranijah obelit krjukovu ne zahlebnites sobstvennim jadom.o tom chto u krjukovoj net ni obrazovanija neobhodimogo ni znanij-pishet eje kollektiv,kotorim ona uzhe odnazhdi porukovodila.pismo mozhno uvidet na drugom gorodskom sajte,v polnom objeme vilozheno.vi eschje bi napisali chto lachplesis eto pismo pisal a fridman podpisival-nu chto bi dlja puschej ubeditelnosti chto eto datkom vinovat v tom chto kollektiv ne hochet rabotat s krjukovoj.

Сайт или газета, какая разница. Хозяин-то один.

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: Может подскажете: из соображений суперчестности она выдает учебу озеленителя за СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? Выперли ее с позором-это чистая правда. И даже не за деловые качества-властью так упивалась, что срыгивала...на всехВы ее дипломы видели или судите по тому, что про лачплесисовская газетенка вам под нос подсовывает? Лачплесис ее убрал, а новый мэр принял. Вот и вонь разносят. Вон Даутком пиарит Фридмана, который на должности исполнительного был без высшего образования и знания латышского. Оказывается это ему мы должны благодарны за новый путепровод. И неважно, что его планировали построить уже лет 20назад. Вы бы переживали за то, кого в Сейм народ выбирает - без чести, без совести и без какого-либо образования.v svoih staranijah obelit krjukovu ne zahlebnites sobstvennim jadom.o tom chto u krjukovoj net ni obrazovanija neobhodimogo ni znanij-pishet eje kollektiv,kotorim ona uzhe odnazhdi porukovodila.pismo mozhno uvidet na drugom gorodskom sajte,v polnom objeme vilozheno.vi eschje bi napisali chto lachplesis eto pismo pisal a fridman podpisival-nu chto bi dlja puschej ubeditelnosti chto eto datkom vinovat v tom chto kollektiv ne hochet rabotat s krjukovoj.Сайт или газета, какая разница. Хозяин-то один.

nu i chto zhe tam napisano,pozvolte uznat,chto moglo vizvat stolko jadovitogo sljunovidelenija?po moemu tam konstatacija fakta kollektivnogo nedovolstva proishodjaschim,bez kakih libo umozakljuchenij so storoni saita.kollektivno podpisannoe pismo prilozheno.i nikakogo upominanija o puteprovode.mozhet vam k kikuste obratitsja,ona vam po znakomstvu organizuet ananimnuju pomosch.vsjetaki,kak nikak,bivshie kollegi.ne mudreno v etom dur dome nemnogo umom tronutsja.samoe glavnoe vsje vovremja delat,togda tochno pomozhet.

С Новым Годом Любви, Доброты,Вежливости!

"Других не зли и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если что не так - смирись
Будь умнее - улыбнись,
холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно:
Зло , излученное тобой,
К тебе вернется непременно."
Омар Хайям

В своих бедах зри в корень Причины!!!


Дураки всегда радуются. Иногда повизгивают! Дефективный Ришка не исключение.

белогвардеец SAMATTI: Дураки всегда радуются. Иногда повизгивают! Дефективный Ришка не исключение.

Это вы о себе, очевидно, т.к. повизгиваете противнее всех тут.

Вы реальный шавка.Под лавкой и скулите постоянно..

Ай да Кокина, ай да "сукин сын" подпись то свою не поставила, а планктон кинула под паровоз.

Ришка - это сморщенный павиан и интелектуальный импотент.

Асадабад - горожанин: Вы реальный шавка.Под лавкой и скулите постоянно..

A vi real'no zaviduete toj lavke,pod kotoroj sidit shavka:)))

Написать комментарий