Новосибирец застрелил соседа за громкую музыку и танцы по ночам 8

Травматический пистолет "Оса". Фото с сайта guns.ru
Травматический пистолет "Оса". Фото с сайта guns.ru

Житель Новосибирска задержан по подозрению в убийстве соседа из травматического пистолета "Оса", сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.

По сведениям полицейских, в ночь со 2 на 3 января в квартире одного из жилых домов Октябрьского района города гуляла компания – молодые люди выпивали, слушали музыку и танцевали, не давая уснуть соседу снизу. 35-летний мужчина решил разобраться с нарушителями самостоятельно: взяв с собой травматический пистолет "Оса", он поднялся к соседям и, после непродолжительной беседы на повышенных тонах, выстрелил в упор в 28-летнего хозяина квартиры. Тот от полученного ранения скончался на месте.

Свидетели сообщили о случившемся в правоохранительные органы и вскоре сотрудники местного отдела полиции задержали подозреваемого и изъяли у него орудие преступления.


Написать комментарий

Русскому совку убить человека ничего не стоит.
Ничего не стоит оклеветать, врать, воровать...

Ну да.В Латвии никто никого не убивает.

Люция: Русскому совку убить человека ничего не стоит. Ничего не стоит оклеветать, врать, воровать...

Да ты сама клеветница.Оклеветала всех русских.

Как я его понимаю...

Согласен.Мне тоже очень не хватает "Калашникова" начиная с весны.Во дворе ЕЖЕНОЧНО сидят шоблы,всю ночь орут ,слушают вопли,которые называют музыкой.Вызывали полицию,всё без толку,пытались разбираться сами,тот-же нулевой вариант.Пару ночей тихо,потом опять.А так дал бы пару очередей в воздух,может и расползлись бы по домам.Интересно ,а что думают их родители по этому поводу?

nu i poxuj i molodec

10 лет дадут ему ,если с отягчающими обстоятельствами то чутка меньше , 6 каких ,вина то доказана :)

Аноним: Согласен.Мне тоже очень не хватает "Калашникова" начиная с весны.Во дворе ЕЖЕНОЧНО сидят шоблы,всю ночь орут ,слушают вопли,которые называют музыкой.Вызывали полицию,всё без толку,пытались разбираться сами,тот-же нулевой вариант.Пару ночей тихо,потом опять.А так дал бы пару очередей в воздух,может и расползлись бы по домам.Интересно ,а что думают их родители по этому поводу?

Аналогично. Беснующееся быдло под окнами - это бич нашего города. Не говоря уже о пьяных соседях ,у которых 7 дней в неделю праздники.От дворовой гопоты очень помогают полиэтиленовые пакетики с водой. Быброшенные с верхнего этажа, взрываются, как бомба. А так же смазывание скамеек отработанным машинным маслом.

Написать комментарий