Приходите, смотрите, болейте себе на здоровье!

фото Дайнис Битиньш
фото Дайнис Битиньш

Для того, чтобы в морозный, зимний день в воскресенье, 5 февраля провести свое свободное время с пользой для здоровья, Вам, уважаемые любители спорта, предлагаем посетить городские спортивные мероприятия.

Так, в большом спортзале ДОЦ состоятся интересные футбольные матчи чемпионата города по футзалу. Начало игр с 10.30. Встретятся две дочерние команды – Диттон/Даугава и BFC-Даугава. Пусть болельщики этих двух команд определят кто из них лучше и сильнее играет в футзал.

В 11.30 сыграют между собой команды: Latgales Celdaris и Робежсарги, а в 12.30 их сменят команды LDZ Cargo-2 и Викинги. Интерес большой вызывает игра с участием пары ТФК Резекне и LDZ Cargo-1. Здесь будет на что посмотреть и кого оценить.

Матч в 13.30 ожидают многие поклонники обеих команд. А в последней игре, в 14.30 футболисты РСС-ЛРЦ будут давать "бой" лидеру чемпионата команде Нортекс. Чей прогноз окажется правильнее на победу?

После завершения игры зрителей и любителей спорта ожидает наинтереснейшая встреча мужских команд: ДУ и СЕЛВЕР (Таллин, Эстония) – лидером чемпионата Шенкер лиги по волейболу. Начало игры в 17.00.

Приходите, смотрите и болейте себе на здоровье! Ну, конечно же, за наших волейболистов и за волейбол !
 


Написать комментарий