Задачи муниципальной полиции: повысить в должности сотрудников и принять на работу уборщицу 7

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Депутаты Даугавпилсской думы приступили к утверждению отчетов о работе муниципальных структур за 2011 год. Так, среди первых свой отчет на суд депутатов Финансового комитета представила муниципальная полиция Даугавпилса.

В финансовом отчете муниципальной полиции за 2011 сказано, что утвержденный бюджет полиции на 2011 год составил 408 198 латов, однако в течение года был увеличен на 38 041 лат в связи с тем, что за декабрь зарплата была выплачена в декабре, кроме того увеличились счета за коммунальные услуги.

86,9 % финансирования полиции идет на заработные платы сотрудников. Их количество в начале 2011 года составило 59 человек. За год было уволено 9 человек, принято - 11. Фактически, в течение года немого удалось снизить фонд зарплат, так как во время болезни сотрудников работники замещали своими силами.

В целом, объем дотаций полиции в 2011 году снизился на 3,08%, в связи с чем не было возможности приобрести специнвентарь и сменить старую форму на новую, ведь ее износ составлял 70 %.

Согласно отчету, полиция самоуправления Даугавпилса поставила на 2012 год три основных задачи: переехать в новое здание на Музея 6 (что уже сделано), взять на полставки уборщицу и сменить звания младшего инспектора и стража порядка на инспектора, чтобы те могли оформлять протоколы.


 


Написать комментарий

uborscicu vajag ar opitu nemt!!!

Планов громадье.

омг менты сами полы моют досих пор? походу предыдущие начальники были не далекие управители.

мек: омг менты сами полы моют досих пор? походу предыдущие начальники были не далекие управители.

просто пачкают больше

Задачи муниципальной полиции: повысить сотрудников??????
Может повесить? что за грамотей писал!

Аноним: Задачи муниципальной полиции: повысить сотрудников?????? Может повесить? что за грамотей писал!

Наверно деревенский мультик и писал!

А я , дурак , думал , что задачи полиции борьба с правонарушениями.

Написать комментарий