4 июня состоится открытие чемпионата Европы по снукеру 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Почти всё готово в Даугавпилсском Олимпийском Центре, чтобы впервые принять у себя большое количество спортсменов. 

Первыми полноправными хозяевами двух залов стали польские специалисты по сборке 17 снукерных столов самого высокого качества. Один игровой стол предназначен для игры с участием двух известных снукеристов мира, входящих в число ТОП-16 сильнейших игроков – Джо Перри (Англия) и Марка Уильямса (Уэльс).

Этот стол собран и накрыт серебристым чехлом, расположен в спортивном зале «Б», где 10 июня в 20.00 будет проходить показательная выставочная игра двух популярных в мире снукеристов - профессионалов.

А в большом спортивном зале разместятся другие 16 снукерных столов. Напомним, стоимость входа на матч составляет 25 лат или 35 Евро. Владельцам карты ДОЦ «Olympic» цена на билет - 20 лат. Любителей спорта приглашаем покупать билеты заранее.

Все первые квалификационные игры, начиная с 5 июня зрители и поклонники снукера смогут увидеть в большом зале всего за 1 лат.

Билеты можно приобрести в помещении ДОЦ, по адресу: улица Стадиона 1. Можно получить информацию по телефону 654-75140.

Сегодня, 1 июня завершится сборка и монтаж всех 16 игровых снукерных столов в большом зале. Праздник чемпионата Европы всё ближе и ближе. 4 июня в 20.00 состоится открытие и торжественная церемония чемпионата Европы по снукеру 2012 года с представлением всех участников соревнований, а также красочное выступление танцевальных коллективов города. Для всех желающих посетить это мероприятие – вход свободный.

Напомним, что в личном женском разряде выступит и наша землячка Татьяна Васильева, вице-чемпионка Европы 2011 года. Пожелаем ей красивой игры и новых побед, и дойти до финала.
 



Написать комментарий

Напомним, вход на матч по входным билетам стоимостью 25 лат или 35 Евро. Владельцам карты ДОЦ «Olympic», цена на билет – 20 лат.

Все первые квалификационные игры, начиная с 5-10 июня зрители и поклонники снукера смогут увидеть в большом зале всего за 1 лат.

Начиная с 1/16, 1/8 и 1/4 финала, а затем и полуфиналов, с 11-13 июня, стоимость билетов возрастёт до 2-х лат. На все три финальные игры 14 июня цена билетов составит 3 лата.
-------------------------------------------------------------
Так для кого билет 25 лат, а для кого 1лат? Не пойму от чего это зависит.

цена на билет стоимостью 25 латов, на выставочный матч с участием двух "звёзд" по снукеру -Джо Перри -Марк Уильямс, который будет сыгран 10 июня -в 20.00

Написать комментарий