Закис: Ушакову до серьезного политика еще расти и расти 3

фото с сайта mixnews.lv
фото с сайта mixnews.lv

Мэр Риги Нил Ушаков (”ЦС”) пока не дорос до уровня серьезного политика. Об этом свидетельствует качество его работы в Рижской думе, заявил газете Latvijas Avīze лидер парламентской фракции ”Единство” Дзинтар Закис.

”Я действительно не хочу преувеличивать роль Ушакова. Он — хороший журналист, но до серьезного политика ему еще расти и расти. Иногда он делает детские высказывания, это граничит с нарциссизмом, где человек нравится сам себе и привлекает внимание окружающих”, — заявил Закис.

Представитель ”Единства” выразил уверенность, что большинство рижан готово поддержать ”правую” коалицию. В связи с этим ”Единство” предложило VL-ТБ/ДННЛ стартовать единым списком, однако партнеры дали понять, что пойдут на выборы отдельно. Тем не менее, Закис пообещал, что правительственные силы предложат в Риге и сильных лидеров, и хорошую команду, и качественную программу.

”Я слышал о перипетиях в ”ЦС”, особенно пока Шлесерс был вице-мэром. Инициатива о создании тандема принадлежала Шлесерсу. В ”ЦС” это вызывало неудобные ситуции, которые пытался скрыть Урбанович со своим большим опытом, чтобы все выглядело гладко”, — отметил политик.

”В последнее время мы видим, как много у этой партии мудрых советников от восточных соседей. Структуры безопасности довольно открыто сказали, что и финансирование, и другие вещи исходят со стороны России. У меня есть основания думать, что Ушаков — это образ и лицо ”ЦС”, но не голова и мозг”, — добавил Закис.


Написать комментарий

В данный момент Ушаков - мэр города. Он должен прежде всего хозяйствовать и делать все вожможное для улучшения жизни рижан. Что он и делает. А вы, политики, только его гнобите. И, если Ушакову есть еще время расти и расти, то у вас его нет. Да, кто-бы еще об этом говорил - Закис, который сам только знает, как уходить от уплаты налогов.

Нил Ушаков - это единственный честный человек в эшелоне власти. Он молод и у него неограниченные возможности и в политеческом росте и в социальном. Но уже сейчас он делает то, что не сделали вы все вместе взятые "слуги народа". Он любит свою страну, любит свой город и думает об улучшении жизни своего народа. А вы думаете как бы больше украсть и нажиться на больштнстве нищих житилях Латвии.


А какие выводы можно сделать о вас, которые двадцать с лишним лет "руководят" государством ???

Написать комментарий