На концерт Rolling Stones билеты стоят до $25 000

фото с rumenews.com
фото с rumenews.com

Юбилейные концерты метров рок-сцены соберут немало фанатов. Правда, не все смогут себе позволить купить на них билеты. В Лондоне «Роллинги» выступят 25 и 29 ноября.

Стало известно, что стоимость билетов достигает 15,4 тысяч фунтов стерлингов, а это 25 тысяч долларов. Они поступили в продажу в прошлую пятницу. Но 40 000 билетов раскупили как горячие пирожки за считанные минуты. Причиной тому стала дата – группа The Rolling Stones будет праздновать 50-летие на сцене.

Всего за 3 минуты от старта онлайн продаж были выкуплены самые дешевые билеты по $150. За 4 минуты исчезли билеты по $600 в VIP-ложе. Но ажиотаж такой объясним тем, что от поклонников The Rolling Stones поступил 1 000 000 заявок на покупку билетов, когда они услышали о предстоящих концертах. Правда, через пару часов ряд билетов появился на сайтах перекупщиков по более высокой цене.

Заметим, что рокеры дадут 2 выступления в честь 50-летия коллектива в г. Ньюарке, что в штате Нью-Джерси. В журнале Billboard подсчитали, что Кит Ричардс, Мик Джаггер, Ронни Вуд и Чарли Уоттс заработают за 4 концерта 25 миллионов долларов. Сами же музыканты говорят, что они хотят в следующем году сделать мировое турне.


Написать комментарий