Техпроект реновации Даугавпилсского ЗАГСа обойдется в 8 400 латов 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Разработка технической документации для реновации здания Даугавпилсского ЗАГСа (Райня 27) обойдется в 8 400 латов. Эта сумма в ходе проведения конкурса стала самой низкой, и предложила ее рижская архитектурная компания «Arhis».

Зданию ЗАГСа в этом году исполнилось 30 лет. В последнее время в помещениях проведен косметический ремонт, обновлен интерьер залов для бракосочетаний, отремонтирована крыша. Средства на технический проект здания были предусмотрены в бюджете учреждения на этот год. Планируется, что средства на саму реновацию будут предусмотрены в бюджете следующего года.

В ходе реновационных работ будет улучшена энергоэффективность здания и обустроена вентиляционная система, которая на данный момент оставляет желать лучшего. Как ранее сообщала руководитель Даугавпилсского ЗАГСа  Хелена Солдатенок, есть задумка внести в оформление фасада здания интересные стилистические нюансы.
 


Написать комментарий

Повесить на него замок - пусть у нотариуса расписываются - всё равно разводов больше - чем свадеб.Нотариусы зарабатывают - а свадбы почему за счёт нплогоплптельщиков устраивать???? Ну или зал торжественных разводов запланировать - пусть сразу прочувствуют все прелести жизни. всё повеселим окресности. А то лавочки дебильноватые и дерево железное мало уже смешат.