И. Островска заинтересовалась работой Муниципальной полиции 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как сообщает Муниципальная полиция, 8 ноября полицию города Даугавпилс посетила депутат думы Инара Островска. Во время визита депутат интересовалась повседневной работой сотрудников полиции, существующими проблемами, условиями работы и степенью социальной защищенности сотрудников. Также депутат поучаствовала в обсуждении планов структуры на будущее.

Народной избраннице продемонстрировали презентацию о полиции самоуправления, о главных функциях и задачах, о результатах и достижениях сотрудников полиции. Также  прошла экскурсия по реконструированной базе и ознакомление с состоянием оперативного транспорта.

После официальной части состоялась встреча с профсоюзом полиции самоуправления. Как отметили в структуре, И. Островска с пониманием отнеслась к проблемам полиции самоуправления и профсоюза, отметив, что будет поддерживать работников не только в решении профессиональных проблем, но так же и в социальных.

 


Написать комментарий

Это что то новенькое что муниципалы стали пускать к себе депутатов, раньше на порог не пускали!

Гнилую структуру посетил гнилой депутат ! Эту дамочку необходимо прилюдно высечь в прессе , но ещё не время... Ближе к выборам всем воздастся : " Да воздастся каждому по деяниям его"!

Tas notika darba laikā?Kā tad skola?Laikam tuvojas vēlēšanas!

присматривает место своему человеку

Ребята, давайте будем завидовать молча. Если в жизни не всё так гладко, то порадуемся же за других. В любом случае, милый толстичок лидирует в антитопе.

полицию разогнать , Островскую на мыло!

Чувствуется,выборы на носу

и училка во главе: полицию разогнать , Островскую на мыло!

milo to vijdet ploxoe ,xozjajstvennoe,samogo nizshego kacestva.

Написать комментарий