Маленьких даугавпилчан накануне Рождества в театре развлечет настоящий Дед Мороз 9

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Рождество и Новый год относятся к категории самых ожидаемых и любимых праздников. Подарков и чудес ждет в это волшебное время практически каждый из нас, назависимо от возраста и статуса, но очень искренне верят в то, что чудеса бывают, именно дети.

Для маленьких даугавпилчан и гостей города в этом году накануне Рождества Даугавпилсский театр подготовит не обычный спектакль, а настоящий перфоманс под названием «Рождество Паука и Шмаука».

По словам главного режиссера Олега Шапошникова, это будет даже не сказка, а праздничный билингвальный концерт. «Мы специально не хотим делить нашу детскую аудиторию на русских и латышей. В этом году под Рождество, как обычно, мы проведем праздник для детей с непременным участием Деда Мороза или Санта Клауса», - поделился планами режиссер.

Среди этих билингвальных концертов один будет особенным. В воскресенье, 23 декабря, в 12:00 в рождественском концерте для детей примет участие самый знаменитый Дед Мороз из Великого Устюга, который специально приедет на представление в Даугавпилсский театр.

«Рождество Паука и Шмаука» - это не копирование хорошо известной даугавпилсской публике веселой истории и зайчиках-проказниках, это совершенно новое представление, одними из главных героев являются веселые и задорные зайчики, уже хорошо известные нашей публике.


Написать комментарий

За детишек рада,но только не забудьте,что Дед Мороз одет в синюю шубку,а Санта Клаус в красную.Так что на празднике должно быть два деда.Или вы собираетесь на одного одеть синюю шубу и красный колпак со штанами?Смотрите не опозорьтесь,дети иеперь умные,они быстро любую халтурку вычеслят.Да и Снегурочка толко у Деде Мороза,у Санта Клауса только гномики.

Смотрите, чтобы не оштрафовали блюстители главного рабочего инструмента (языка) в стране, как это было в Резекне в прошлом году. Санта Клаус по определению говорит на английском, а Дед Мороз - по-русски. Так что Салавецис должен быть на всех праздниках, иначе оштрафуют. Другое дело кому тут этот Салавецис нужен?!

Аноним: За детишек рада,но только не забудьте,что Дед Мороз одет в синюю шубку,а Санта Клаус в красную.Так что на празднике должно быть два деда.Или вы собираетесь на одного одеть синюю шубу и красный колпак со штанами?Смотрите не опозорьтесь,дети иеперь умные,они быстро любую халтурку вычеслят.Да и Снегурочка толко у Деде Мороза,у Санта Клауса только гномики.

полная фуйня .

....ага,Азаревичу колпак нахлобучить,Янковской сафьяновые сапоги под мини юбку,и вокруг ёлочки запустить,пущай детишак потешат,....взрослые и так уже обсмеялись...

Пихто: ....ага,Азаревичу колпак нахлобучить,Янковской сафьяновые сапоги под мини юбку,и вокруг ёлочки запустить,пущай детишак потешат,....взрослые и так уже обсмеялись...

oni toljko v skazki tri porosenka xoroshi,ili kolobka po oceredi igratj.

Гномиков хочу! Гномиков!!! И с ними в домики!!! И веники! В домиках! И тазики. Для гномиков! На них много грязи накопилось за депутатский срок. И кровь Немцова нужно попробовать отмыть!!! В домиках! Гномикам! Мелюзге. Жукам. Но не Баршевскага...

Здравый смысл: Смотрите, чтобы не оштрафовали блюстители главного рабочего инструмента (языка) в стране, как это было в Резекне в прошлом году. Санта Клаус по определению говорит на английском, а Дед Мороз - по-русски. Так что Салавецис должен быть на всех праздниках, иначе оштрафуют. Другое дело кому тут этот Салавецис нужен?!

вы правы.
главное лат.яз, чтоб Курситис штраф не выписал.

Пихто: ....ага,Азаревичу колпак нахлобучить,Янковской сафьяновые сапоги под мини юбку,и вокруг ёлочки запустить,пущай детишак потешат,....взрослые и так уже обсмеялись...

да эти свиноты всех детишек распугают!

Складывается такое впчатление что в Дваугавпилсе из все домов и учреждений культуры работает только театр. А что делает прославленный ДКХ,Дом единства и прочие.Читаю, что Янковская делает все елочные мероприятия на площади.А где наши прославленые сценаристы и режиссеры. Где культура?

Написать комментарий