Член Visu Latvijai! послал ведущую ПБК «к себе на родину» 9

фото с сайта mixnews.lv
фото с сайта mixnews.lv

Член правления партии Visu Latvijai! Янис Иесалниекс послал ведущую Первого Балтийского канала Наталию Васильеву праздновать православное Рождество у себя на родине.

Об этом свидетельствует их переписка в Twitter.

Иесалниекс написал в своем блоге, что Партия реформ совместно со своими новыми партнерами – ЦС и Союзом "зеленых" и крестьян – в обход попытались добиться выходного дня в "московское православное Рождество".

В ответ на возражения некоего пользователя, который сказал, что нельзя называть православное Рождество "московским", так как среди латышей тоже много православных, Иесалниекс ответил:

"Не все православные отмечают праздники по российскому православному календарю".

В ответ на эту реплику появился комментарий Васильевой: "Расскажите нам по каким календарям еще православные отмечают рождество?".

"Ну езжайте же уже к себе на родину и празднуйте там те праздники, которые хотите", - ответил Иесалниекс.


Написать комментарий

Убогость Иесалниекса - очевидна.Вот такие и загубили Латвию.

Достойный ответ достойного плебея. Хуторянин есть хуторянин и депутатская корочка не поможет с мозгами. Вернее с их отсутствием.

Киев - мать городов русских... Чужая вера , чужие столицы , чужие обряды , скифы в роли родственников. Мрак. Во главе православия "редигеры" и табачные миллиардеры . Мы 3- й Рим , а четвертому не бывать.
21-й век. Открыта "божественная частица" под названием "Бозон Хигсса" . Вектор познания не знает границ , а тут прочитал про "праздник" православный праздник :
Обрезание Господне — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание_Господне
В России дата Обрезания Господня широко известна в светском контексте как «Старый Новый год», так как до 1918 совпадала с началом нового года ... , и стало мне как - то не по себе от беспробудной Глупости.

по ходу друг домбравы.

и стало мне как - то не по себе от беспробудной Глупости.
=============

Наверное, наступило минутное просветление, и ты понял, насколько беспробудно глуп. Если бы ты только знал , сударь, как давно уже всему городу "не по себе" от твоей беспробудной глупости и бреда.

Не трогайте Долбофейку и никогда не обижайте его. Он лучший интернет-комментатор в Д-се - все остальные на его фоне являются беспросветно унылым калом. Долбофей, ай жги еще, черноголовый!

Аноним: Достойный ответ достойного плебея. Хуторянин есть хуторянин и депутатская корочка не поможет с мозгами. Вернее с их отсутствием.

17:20----РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!!!!

....фчера был конец света,.....как то не заметил.....просветите,....могит уже кирдык,..а я фсе исчо во фторнике болтаюсь....

Ололо!: Не трогайте Долбофейку и никогда не обижайте его. Он лучший интернет-комментатор в Д-се - все остальные на его фоне являются беспросветно унылым калом. Долбофей, ай жги еще, черноголовый!

Что-то вы все про кал да про говно. Предки не из золотарей ?

Написать комментарий