Дворник сломал школьнику челюсть лопатой 2

фото: 56orb.ru
фото: 56orb.ru

Игра в снежки закончилась нанесением тяжких телесных повреждений

В Москве дворник жестоко избил школьника и сломал ему челюсть за то, что 12-летний мальчик бросил в него снежком. По крайней мере, такова версия событий со стороны самого школьника, который в настоящее время находится в больнице. Его предполагаемый обидчик уже задержан, передает РИА "Новости".

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД по Юго-Западному округу столицы задержан гражданин республики Узбекистан 1977 года рождения, который работает дворником в Москве. Он подозревается в нанесении телесных повреждений 12-летнему школьнику", - сообщили в столичной полиции (школьник родился в 2001 г., т.е. скорее всего ему 11 лет)

Как рассказал школьник, он с друзьями играл в снежки на территории школы №2008 на Изюмской улице. Дети случайно попали снежком дворнику в лицо и стали смеяться. Тот погнался за ним, в ходе погони каким-то образом сломал лопату и бросил черенком в сторону детей, попав одному из них в голову. В результате мальчик получил закрытый перелом нижней челюсти и сотрясение мозга, сообщает "Комсомольская правда".

Это произошло накануне около 17:00. О нападении дворника на школьника полиция узнала поздно вечером от больницы, откуда в органы поступила телефонограмма. На следующее утро стражи порядка допросили мальчика и его маму и приступили к расследованию. "Сначала даже мать не могла поверить ребенку. У нее было подозрение, что сын мог с кем-то подраться, а потом обвинить в побоях несуществующего дворника", - сообщили в полиции.


Написать комментарий

А где рассказ со стороны дворника???

Или вы считаете, что если дворник узбек, то значит априори виноват??? Да, в школьника - ребёнка не стоит ничего кидать. Это ясно. Но такие вот "школьники" завтра будут сносить бошки уже не снежками. И сносить всем и узбекам и москвичам. Поэтому наказание должно приходить вовремя !!! И раз это наказание не пришло вовремя от родителей, оно придёт откуда-то ещё. Это закон сохранения энергии.

Написать комментарий