Закис: нового правительства в Латвии не будет 4

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Правящая коалиция стабильна, никаких существенных изменений в ней не предвидится. Об этом в интервью LTV заявил лидер парламентской фракции "Единство" Дзинтар Закис.

"Я очень надеюсь и уверен, что до этого не дойдет… Коалиция сейчас стабильна и нет оснований менять ее состав", — заявил политик, комментируя слухи о возможной смене правительства.

Закис также назвал необоснованными претензии VL-ТБ/ДННЛ по поводу распределения портфелей министров. Еще летом Национальное объединение не выдвигало никаких дополнительных требований. Джентльмены от своих соглашений не отказываются, отметил он.

Как сообщалось ранее, руководство VL-ТБ/ДННЛ выступило с предложением оценить работу министров и внести коррективы в их деятельность. Согласно неофициальным данным, Нацсоюз добивается перераспределения министерств в свою пользу. VL-ТБ/ДННЛ уже заявляло о том, что недовольно своим представительством в правительстве, где у партии всего два министерских поста, тогда как в Сейме у нее всего на два голоса меньше, чем у Партии реформ, которая представлена в правительстве пятью министрами.


Написать комментарий

Джентльмены от своих соглашений не отказываются, отметил он.
========================
так то джентльмены,а какое имеете к ним вы?

злой: Джентльмены от своих соглашений не отказываются, отметил он. ======================== так то джентльмены,а какое имеете к ним вы?

поправочка.
....а какое отношение имеете к ним вы?

.....у этих сук есть только две проблемы....портфели (читай кормушка) и валода......а в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо (это уже из песни)

Ой не нравится мне их самоуверенность.Они просто уверены в своей победе на выборах.Либо идиоты,которые торопятся всем сообщить,что выборы это чистой воды надувательство,и подсчёт результатов юудет сфальсифицирован,либо они живут на другой планете.Подозрительна вся эта шумиха.Думаю конкурирующие партии,просто обязаны пригласить на выборы как можно больше независимых иностранных контролёров.Только не америкашек,это главные покупатели Латвии.

Написать комментарий