Чемпионат Латвии по борьбе в Даугавпилсе: соревноваться будут Анастасия Григорьева и Анджей Лебедев 4

пресс-иллюстрация
пресс-иллюстрация

В субботу, 2 февраля, в Даугавпилсском Олимпийском центре (ДОЦ) состоится масштабное спортивное мероприятие - чемпионат Латвии по борьбе.

Соревноваться будут представители двух видов спорта - греко-римской и вольной борьбы. Для того, чтобы отбросить сомнения, идти смотреть или нет, достаточно сказать, что среди участников мы увидим чемпионку Европы Анастасию Григорьеву и спидвеиста Анджея Лебедева.

В ДОЦ соберутся все лучшие борцы Латвии, мужчины и женщины. На двух коврах они будут бороться за медали национального чемпионата. Среди участников от "греко-римлян" - знаменитый молодой гонщик "Локомотива"  Анджей Лебедев. Всю зиму он поддерживал себя в спортивной форме, тренируясь вместе с представителями греко-римской борьбы. На гаревой дорожке мы его знаем, теперь он готов показать, что может на борцовском ковре. Анджей будет соревноваться в самом легком весе (50-55 кг).

У любителей спорта также будет возможность вблизи наблюдать за мастерством представительницы "вольного" стиля Анастасии Григорьевой. На днях она выиграла один из этапов Гран-при в Красноярске и, наверняка, покажет себя с лучшей стороны на домашних соревнованиях.

Среди участников будут также другие сильные борцы из Даугавпилса, которым составят конкуренцию гости со всей страны.

Начало соревнований в 10.00. Официальное открытие, после которого последуют финальные поединки - в 16.00. Вход бесплатный.


Написать комментарий

mi - za Nastju!!! poidem objazatelno!

vborecse na borjbu

za Nastju. Udaci tebe

тоже мне знатоки борьбы ,нашли звезду борца Лебедева.Там учавстует чемпион европы Звирбулис,чемпион мира Лагодский,призеры мира Трушкин,Гаджалиев ,участник олимпийских игр Костин.А Лебедев пусть лудше ездит на своём драндулете.

Написать комментарий