Бейонсе сделала сенсационное признание

фото: posecretu.com
фото: posecretu.com

Популярная американская исполнительница Бейонсе выступила с комментариями по поводу слухов, что она исполнила государственный гимн под фонограмму во время инаугурации президента Барака Обамы.

Артистка призналась, что действительно пела "под фанеру", однако отметила, что не видит в этом ничего предосудительного.

Напомним, громкий скандал вокруг Бейонсе разразился вскоре после инаугурации Барака Обамы. С заявлением, что певица исполнила гимн Америки "под фанеру", выступила пресс-секретарь оркестра Военно-морской пехоты США Кристен Дюбуа. Она поведала, что дива "на самом деле не пела", и уточнила, что "знает, почему было принято такое решение".

Однако потом стала появляться довольно противоречивая информация. Вначале Дюбуа будто бы рассказала Бейонсе, что она будет петь под фонограмму после ее репетиции с оркестром за день до инаугурации. Потом в заявлении морской пехоты сообщалось, будто бы "у госпожи Ноулз-Картер не было никакой возможности репетировать с оркестром до инаугурации, так как живое выступление для таких громких событий довольно опрометчиво".

Зрители на инаугурации заметили, что во время исполнения государственного гимна Бейонсе вытащила "ухо", оставив его висеть на плече, что многим показалось странным. Однако чуть позже, после заявления, что Бейонсе пела "под фанеру", представители оркестра Военно-морской пехоты выступили с довольно туманным сообщением, что в их организации "никто не в состоянии оценить, является ли исполнение певицы живым или заранее записанным". Официальный представитель Бейонсе, как и сама исполнительница, хранили молчание относительно этой истории, которая в социальных сетях на Западе уже обросла скандальным ореолом. Дело в том, что многие поклонники Бейонсе, узнав, что она пела государственный гимн под фонограмму, заявили, что разочаровались в своем кумире, и начали ее ругать на все лады.

И вот наконец Бейонсе все же решила прокомментировать шумиху. Артистка выступила с заявлением, что действительно пела под фонограмму. В свое оправдание она заявила, что просто не могла позволить себе допустить ошибку в столь ответственный момент. А для того, чтобы просто хорошо отрепетировать гимн с оркестром, у нее и вовсе не было времени. "Тут шла речь о президенте и инаугурации, и я хотела заставить его и всю мою страну почувствовать гордость. Поэтому было решено включить уже готовую запись, которой я подпевала. Это очень распространенный способ в музыкальной индустрии", – цитирует Бейонсе сайт газеты "Комсомольская правда". Многочисленные поклонники артистки шокированы ее заявлением. Уже сейчас в Интернете начинается шумиха и громкие обсуждения этой темы.


Написать комментарий