В руководстве Госполиции осуществят крупную ротацию 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Начальник Государственной полиции Интс Кюзис, чтобы избежать рутины и обеспечить обмен опытом, принял решение осуществить в ведомстве масштабную ротацию кадров в высшем руководстве, сообщила представитель Госполиции Сигита Пилдава.

Для взаимодействия теории и практики практик высокого уровня, начальник Главного управления криминальной полиции Рауль Квиеситис с 25 марта будет переведен на должность директора Колледжа Госполиции, а директор колледжа Артис Велшс станет начальником Главного управления полиции порядка.

Чтобы эффективно использовать накопленный профессиональный опыт, улучшить организацию работы и системы внутреннего контроля, с 25 марта начальником Главного управления криминальной полиции станет нынешний начальник Рижского регионального управления полиции Андрей Гришин, а его должность займет начальник Главного управления полиции порядка Гунтар Маркитанс.

Кроме того, в будущем планируется ввести систему ротации кадров в рамках региона или между регионами, что позволит понять различия в работе структурных единиц на региональном уровне, а также в подразделениях, сообщили в полиции.


Написать комментарий

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь.
И.А.Крылов

Всегда думал-воротник для тепла, ан нет, оказывается для поддержания щек.

Какой то не худенький полиционер.

S takoj policiej nam nikto ne strazen.

Написать комментарий