Ди Каприо познакомил подругу с Дорониным

фото: kinopoisk.ru
фото: kinopoisk.ru

Отношения Леонардо Ди Каприо с немецкой моделью Тони Гаррн стремительно развиваются. Голливудский актер больше не скрывает свой роман с эффектной блондинкой.

На днях 38-летний американский сердцеед был замечен в компании 20-летней красавицы на одном из пляжей Ибицы. Парочка отдыхала в поместье хорошего друга Лео Владислава Доронина. Именно на яхте российского бизнесмена Ди Каприо с подругой были замечены папарации.

Актер и модель страстно целовались. Именно в момент объятий и поцелуев фотографам удалось сделать долгожданный снимок. На берегу после морской прогулки гостей встретила новая подруга Доронина "Мисс Китай" Ло Цзылинь. После расставания с Наоми Кэмпбелл олигарх поменял несколько девушек-моделей. Однако китаянка задержалась в жизни олигарха дольше остальных.

Ранее Ди Каприо с новой подругой тщательно скрывались от камер. Как заявил официальный представитель Ди Каприо, "отношения Леонардо и Тони нельзя назвать серьезными, но все-таки они вместе", пишут "7 дней".

Напомним, что впервые о романе Ди Каприо и Гаррн стало известно в мае этого года. Актер прилетел в компании модели на Каннский кинофестиваль. Затем они провели небольшие романтические каникулы в Ницце, а потом отправились в Монако на Гран-при Формулы-1.

Тони во многом подходит Лео. Во-первых, внешнее она полностью соответствует его вкусам, во-вторых, выросла в обеспеченной семье. Отец Гаррн работает на нефтеперерабатывающем заводе, а мать владеет собственным бизнесом. Блондинка стала известной в мире моды после подписания эксклюзивного контракта с марками Calvin Klein и Victoria's Secret.


Написать комментарий