Официальная информация: Пока претензий у случайно раненого Олега Гущина ни к кому нет 11

фото: nasha.lv
фото: nasha.lv

Сегодня, 8 августа, Даугавпилс облетела страшная новость: ранен издатель «НАШЕЙ газеты» Олег Гущин.

Новость, размещенная на сайте nasha.lv, выглядела следующим образом: «Сегодня ночью на издателя НАШЕЙ газеты предпринимателя Олега Гущина было совершено нападение.

Случилось это неподалеку от дома издателя НАШЕЙ. Злоумышленнику не удалось скрыться, - работники полиции сработали на редкость оперативно, - его задержали и доставили в участок.

Издатель НАШЕЙ газеты с ранениями был госпитализирован в Даугавпилсскую региональную больницу. Сейчас его жизни ничто не угрожает».

Со слов очевидцев происшествия, в ходе которого пострадал О. Гущин, порталу Gorod.lv стало известно, что случился инцидент ночью с 7 на 8 августа на летней террасе одного из кафе, недалеко от дома издателя. Между двумя компаниями, распивающими напитки, произошел инцидент, после чего развязалась драка. В результате инцидента разбился бокал, осколок которого и ранил О. Гущина. Таким образом, издатель оказался случайным пострадавшим в пьяной драке.

Информация, полученная от инспектора Латгальского управления полиции Анастасии Лайзане вышеуказанный обстоятельства происшествия подтвердила. Также А. Лайзане сообщила, что из больницы в полицию поступил сигнал, что к ним доставлен раненый человек. На момент выяснения обстоятельств у пострадавшего претензий ни к кому не было, в связи с этим никакого дела в полиции не заведено.


Написать комментарий

Просто святой человек-пока претензий ни к кому нет.

так не бывает...в наше время

В "Праге" веселился ?

Бирюлина на ножи поставила за гнилую ботву.

Наисмешнейший случай. Очень актуально.

Это часом не в чили-пицце в соло было?

Афигеть какая новость...бедный мальчик, порезался, надо сразу раструбить на всю Ивановскую...

Да, новость года! Бедный парень стекляшкой порезался, а подача как-будто его завалили как Гришу. P.S. ранку перекисью промойте, если перекиси под рукой нет , можно пописать на ранку,тоже помогает,дезинфицирует. Выздоравливай!

- Убили Джоела...
- Что?! Уж лучше бы меня убили!
- Да нет же! Я говорю убили Джоэла!
- О боже! Не может быть!
- Я говорю у Билли Джоэла гастроли в СССР!

шёл в библиотеку сдавать книги, проходил мимо питейного заведения, а там кто то бил молотком бокалы и вот он несчастный случай - случайный осколок пролетев 50 метров врезался в тело несчастного читателя, да так сильно, что пришлось ехать в больничку, во судьба.:)

Журналистам писать ,что-ли,больше не о чём? Ой,беда,беда!

Написать комментарий