Объявлен конкурс для культурных учреждений Дагдского края

фото: vilani.lv
фото: vilani.lv

С 1 до 10 ноября культурные учреждения Дагдского края приглашаются принять участие в конкурсе "Лучшее праздничное оформление в честь 95-летия Латвийской Республики", сообщает портал Дагдского края.

Целью конкурса является актуализировать празднование государственно важного праздника в Дагдском крае и способствовать развитию чувства патриотизма у жителей Дагдского края.

В ходе конкурса будет оценено не только визуальное, но и тематическое оформление и запланированные мероприятия.

Будут оценены все народные дома, дома собраний и публичные библиотеки края по заранее согласованному графику с 11 по 14 ноября.

Остальные культурные учреждения (музеи, школьные библиотеки, и др.), желающие принять участие в конкурсе праздничное визуальное оформление, тематические продукты – выставки, творческие продукты, музейно-педагогические программы и другое могут зарегистрировать лично в рабочие дни с 1 по 10 ноября у методиста культуры в самоуправлении Дагдского края, по тел. 65652170, 29193397 или по e-майлу: inese.plesna@dagda.lv. В заявлении необходимо указать название объекта и краткое описание идеи, адрес, контактное лицо и телефон.


Написать комментарий