Молодые люди Даугавпилсского края могут стать создателями логотипа и девиза собственных мероприятий

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщила координатор Молодежных проектов Управления образования Даугавпилсской краевой думы Илута Кришкияне, с 6 по 29 ноября у молодых людей Даугавпилсского края есть возможность принять участие в конкурсе по созданию логотипа и девиза, которые будут использоваться на всех молодежных мероприятиях.

Так, согласно положению конкурса, его участниками могут быть молодые люди в возрасте от 13 до 25 лет или молодежные группы (до 4 человек).

Что особенно важно, разработанный логотип, который будет использован на всех информационных документах, презентациях, в интернет-среде и так далее, должен способствовать распознаваемости молодежных мероприятий Даугавпилсского края как в местном, так и в международном масштабе. Однако, в то же время, логотип должен иметь достаточно простую форму, он должен быть привлекательным и оригинальным.

В свою очередь, девиз должен быть достаточно коротким, легко запоминаемым и призывающим молодежь к участию в мероприятиях Даугавпилсского края.

Что касается оценки работ, то этим займется специально созданная Оценочная комиссия, которая будет присуждать каждой работе пункты, та работа, которая наберет наибольшее количество пунктов, будет украшать все мероприятия молодежи Даугавпилсского края.

Остается только добавить, что свои заявки заинтересованные могут приносить лично в Центр культуры Даугавпилсского края (ул. Добелес 30, 2-ой этаж) или присылать в электронном виде на адрес santa.matisane@dnd.lv, а результаты конкурса будут объявлены 10 декабря. Однако с более подробной информацией можно ознакомиться на муниципальном портале Даугавпилсского края, где также можно найти заявку на участие в конкурсе.


Написать комментарий