Юная певица Селена Гомес прошла реабилитацию от психических расстройств

фото: fanparty.ru
фото: fanparty.ru

21-летняя американская исполнительница Селена Гомес скрывала от поклонников и журналистов то, что в начале года ей пришлось пройти курс терапии в реабилитационной клинике. 

Певица переживала депрессию и упадок сил из-за проблем в личной жизни и беспрерывных вечеринок с выпивкой и наркотиками.

Представитель артистки сделал официальное заявление, поведав прессе, что в начале января Гомес провела две недели в элитной реабилитационной клинике в штате Аризона. Он объяснил, что Селена не могла выступать из-за переутомления и депрессии, вызванных напряженным графиком и проблемами в личной жизни. «Уже все хорошо, Селена скоро вернется на сцену и в студию», - заверил поклонников певицы ее менеджер.

В дополнение к официальной информации в распоряжение СМИ попали рассказы друзей певицы и ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера о «безумных вечеринках» в особняке Гомес. Приятели пары поделились с порталом Radar Online, что неожиданная слава после выхода дебютного альбома потрясла Селену. Девушка поняла, что молодость, известность и деньги позволяют ей вытворять многое, и родители не могут контролировать ее.

Знакомые юной знаменитости поведали, что в доме Гомес и Бибера собирались большие компании, молодежь употребляла легкие наркотики, алкоголь и антидепрессанты. Селена была в одном шаге от того, что у нее возникнет зависимость от употребляемых «увеселительных» средств. Вероятно, вечеринки, спиртное и наркотики сыграли не последнюю роль в том, что певице пришлось лечиться в стационаре.


Написать комментарий