Первый канал закрывает передачу «Доброго здоровьица!» 4

фото: red-red.ru
фото: red-red.ru

О том, что передача Геннадия Малахова «Доброго здоровьица!» вскоре закроется, начали говорить около полугода назад.

Однако тогда Малахов опроверг данную информацию. Теперь же в программе Первого канала можно увидеть, что начиная с 31 марта вместо передачи Геннадия Петровича будет транслироваться проект Дело ваше…». Ведущими нового шоу станут две тройки известных российских актрис, среди которых будут: Наталья Варлей, Ольга Науменко и Раиса Рязанова, а также Татьяна Судец, Тамара Семина и Татьяна Васильева. В студию к именитым женщинам будут приходить обычные люди, которые расскажут о своих проблемах в надежде получить дельный совет от мудрых и опытных актрис.

Несмотря на то, что в сетке больше нет программы Геннадия Малахова, его появление с новым проектом, скорее всего, дело времени. Согласитесь, опытному народному целителю есть чем поделиться с телезрителями, учитывая его стаж на телевидении. Ведь за плечами у Геннадия Петровича пять сезонов ток-шоу «Малахов+», которое он вел с Еленой Прокловой, а также программа «Доброго здоровьица!». Последний проект Малахов вел в паре с Ангелиной Вовк.


Написать комментарий

Здравствуйте!Очень хочется,чтобы Геннадий Петрович Малахов,как можно скорее,появился на телеэкранах с новой передачей и делился с людьми своими знаниями,опытом,жизненной мудростью.Сейчас много пустых передач,которые ничему не учат. Надеюсь,что справедливость восторжествует,так как вкусы у всех разные и не всегда официальная медицина может помочь,а иногда может также и навредить.

вряд ли ток шоу с именитыми дамами будет иметь большой рейтинг.проходили
уж это!ну что может ценного сказать Варлей или Васильева?!совсем другое
дело интеллигентнейшая А.Вовк!разве что датите немолодым дамочкам(не да
мам!)подзаработать сидя на одном месте,не мотаясь за заработком по стра
не!извините,но их советы вряд ли кому нужны.

Зачем закрыли передачу Доброго здоровьица??? Были интересные темы,яркие гости в студии, артисты, которых редко показывают и Ангелина Вовк с Геннадием Малаховым хорошо вели эту передачу!!! А шоу- Дело Ваше,такая ерунда, что зрителей еще меньше будет!!! Верните пожалуйста Доброго здоровьица обратно!!!

Верните передачу в эфир!!!

Написать комментарий