Кухня — самое сексуальное место после спальни

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

По результатам проведенного в Великобритании социологического опроса, кухня рождает у трети жителей государства самые сильные эротические ощущения после спальни: столько людей назвали кухню 2-ой по сексуальности комнатой в доме.

29% переходили от слов к делу, то есть хотя бы раз занимались сексом на кухне, либо же делают это регулярно.

Впрочем, сексуальным бывает и использование кухни по ее прямому назначению. Например, 17% участников опроса возбуждаются после того, как любимый человек накормил их вкусным блюдом. На 2-м месте в рейтинге (11%) бытовых возбудителей работа своими руками (скорей всего, речь идет о женщинах, которые возбуждаются от мужчин, умеющих что-то делать по дому), а на 3-м уборка дома (9%).

Когда социологи опрашивали людей, почему же они считают кухню такой эротичной, то чаще всего им отвечали, что кухня является “сердцем дома, где готовится пища” и о том, что “путь к сердцу вашей второй половинки лежит через желудок”. Однако 49% опрошенных назвали самой сексуальной частью квартиры спальню.

Самое удивительное заключается в том, что по мнению жителей Великобритании, умение готовить более привлекательное качество человека, чем наличие внушительного счета в банке или красивого тела. Так как английская кухня наряду с американской традиционно является одной из самых невкусных в мире, тяга британцев к людям, умеющим хорошо готовить, кажется вполне понятной.


Написать комментарий