Депутат Нацблока: Путин угодил в собственную ловушку 5

фото: Mix Media Group/Наташа Ши
фото: Mix Media Group/Наташа Ши

Президент России Владимир Путин угодил в собственную ловушку. Такое мнение в социальной сети Twitter выразил депутат от Национального объединения Александр Кирштейнс.

"Владимир Путин угодил в собственную ловушку – войти в Украину он не может, а отступать уже стыдно. На Украине есть 20% Урана, баллистические ракеты и двигатели военных самолетов", - пишет Кирштейнс.

Как сообщалось ранее, российский президент Владимир Путин поручил главе министерства обороны Сергею Шойгу отозвать войска с учений в Ростовской, Белгородской и Брянской области в места постоянной дислокации.

"В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях . Путин дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", — заявили в пресс-службе.

Кроме того, Москва потребовала от Киева незамедлительно прекратить "карательную операцию" на юго-востоке Украины и начать мирный диалог с представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики.


Написать комментарий

Заткнулся бы ты Сливкин-Кирштейнс,а двигатели для военных самолётов Россия у себя производить будет,Путин вот в Китай пошёл дружить,да и вообще в Азию,а обьединиться Росия с Китаем плюс индусы с персами и КАЮК демократическому мировому сообществу,а хохлов ждёт распад,гражданская война и откат в средневековье.
На Бандере далеко не уедешь,ровно как и вы далеко ли со своим 16-м марта уехали?

Госпожа Елена К. Так вы скоро опубликуете что обо мне думает моя собака.

личико у пацанчика национального больно одухотворенное.....умишка видать много

А этим нацикам лишь-бы рашку за пятку цапнуть! Мелкостные , скудоумные существа

кто бы вякал,убогий народишка прислуживающий и живущий,как указали место,возде параши

Написать комментарий