Дима Билан показал своего друга 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Дима Билан показал своего друга на персональной страничке в Instagram.

Им оказался такой же стильный и чем-то даже похожий на артиста внешне Сергей Лазарев. Последний, в свою очередь, "засветил" в Интернете еще и свою подружку, которой оказалась Кети Топурия. Певец в приступе нежности зацеловал солистку группы A'Studio. Все трое встретились на одном из концертов и не сдержали нахлынувших чувств.

Разные звезды не раз в интервью говорили, как сложно в шоу-бизнесе завести надежных, верных друзей. Время и конкуренция не щадят даже крепчайшие союзы. Например, сегодня стало известно, что черная кошка пробежала между Дженнифер Энистон и ее верной боевой подругой Кортни Кокс. Бывшая жена Брэда Питта даже раздумала звать ее на свою свадьбу с Джастином Теру.

Оттого и ценны крепкие приятельские отношения, в которых нет места ни зависти, ни предательству. Как у Димы Билана и Сергея Лазарева, например. Несмотря на то что певцы считаются вечными конкурентами и постоянно уводят друг у друга из-под носа престижнейшие награды вроде тарелок премии Муз-ТВ, в жизни их связывают теплые приятельские отношения.

"Мой друг. Редкий кадр", – подписал свой снимок с Лазаревым Билан. "Красавчики", – с любовью прокомментировали фото поклонники и друзья артиста, посоветовав Диме побриться "от Кончиты подальше".

Лазарев же выложил у себя фото, где он зацеловал Кети Топурия, и поставил рядом с этим трогательным кадром большое красное сердце. Билан тоже попозировал с красавицей-певицей, в своем обтягивающем платье напоминающей статуэтку, и отметил, что они смотрят в будущее с уверенностью.

К слову, фанаты Лазарева и Билана их теплых чувств друг к другу не разделяют. Как уже писали Дни.Ру, Сергея во время его выступления в гей-клубе освистал актер Иван Николаев. "Дима Билан все равно круче!" – кричал Николаев в сторону сцены. Вероятно, на критическое мнение Ивана повлияли его дружеские связи с самим Биланом. Известно, что ранее Ивана и Диму связывала крепкая дружба.

"Билан лучше!" – не унимался Николаев до тех пор, пока его внимание не отвлек его спутник, высокий блондин, которого Николаев нежно обнимал весь вечер. Между тем сам актер любые слухи о своей нетрадиционной ориентации и о том, что он – завсегдатай гей-клубов, категорически отрицает. "Это неправда, я не хожу в гей-клубы! Я даже не знаю, где они находятся. Это маразм полный", – уверяет Иван.


Написать комментарий

Kā tad tā? Te komentētāji visu laiku raksta, ka Eiropā ir pediņi... Izrādās, ka viņu mīļajā krievijā arī šitādu netrūkst...

гомосеки

Написать комментарий