Ляшко назвал Лаврова брехлом и оправдал Коломойского 7

фото: voicesevas.ru
фото: voicesevas.ru

Народный депутат Украины, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко назвал ложью утверждения министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский причастен к нападению на посольство России на Украине.

«Лавров-Риббентроп заявил, что ведущую роль в нападении на российское посольство в Киеве сыграл батальон «Азов», который создан и финансируется Коломойским. Ложь несусветная! Во первых, Коломойский имеет никакого отношения к «Азову», это спецподразделение МВД был создан по моей инициативе и непосредственном участии. Во-вторых, сейчас бойцы «Азову» поддерживают общественный порядок в Мариуполе, который мы 13 июня освободили от российских террористов. Лавров – брехло. Ла-ла-ла-ла-ла», - написал парламентарий у себя на странице в Facebook.

Напомним, что накануне глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в нападении на посольство РФ в Киеве ведущую роль играли бойцы батальона «Азов», который был создан и финансируется олигархом Игорем Коломойским.

14 июня в Киеве сотни активистов забросали посольство России яйцами и сорвали российский флаг с крыши здания, после чего потребовали от российских дипломатов немедленно покинуть посольство и вернуться в Москву.


Написать комментарий

а зачем Лаврову врать?ему абсолютно похер, коломойский недомойский или махно, к тому причастен.

Ляшко ? Даааа, Ляшко верить можно , он врать не будет , не в его интересах. А Лавров будет.
А кто это сделал ?

"Ляшко ? Даааа, Ляшко верить можно , он врать не будет , не в его интересах. А Лавров будет. А кто это сделал ?" Гость

Лавров не брехло a cупербрехло! Противной тип!

Nasilnik i mudak etot Ljasko,da vprocem tam vse takije....

Заткни хавальник полоумный ПЕДОФИЛ.

Хочу еще раз всем ответить... Я гей и педофил.

Eto bili ne kijevskije aktivisti,a molodije bezdelniki i banditi...
Normalnije ludi Kijeva-rabotajut i kormjat svoji semji.

Написать комментарий