Сын Жанны Фриске получил в подарок джип

фото: onlynew.info
фото: onlynew.info

На прошлой неделе Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили годовалого сына Платона. Обряд проходил в Риге, так как артистка сейчас находится в Прибалтике и восстанавливается после длительного реабилитационного курса.

На таинстве присутствовали только родители мальчика, крестные и мама Жанны. Отец певицы не смог прилететь в Латвию, зато передал внуку роскошный подарок.

Владимир Борисович не раз рассказывал в интервью, как сильно беспокоиться о состоянии Жанны и старается сделать все возможное, чтобы порадовать дочь. Незадолго до дня рождения он передал ей денежную сумму, чтобы Жанна могла порадовать себя шопингом и купить приятные подарки для сына. По случаю крестин он решил преподнести знаменитым родителям джип. Естественно, речь идет об игрушечной машине для мальчика. Шикарный автомобиль с пультом управления пришелся по душе виновнику торжества и Платон уже освоил новый транспорт.

Кстати, крестная мама Ольга Орлова души не чает в своем крестнике и благодарна подруге за оказанное доверие. Артистка отметила, что Платоша превосходно вел себя во время крестин и лишь немного всплакнул, когда его окунали в купель. Она подарила мальчику церковные подарки, о которых не принять говорить с посторонними.


 


Написать комментарий